Юмор

Мужчина на первое свидание тащит цветы, а женщина....)))?

Вазу...
Voce Voce
Лучший ответ
А женщина.. . инструкцию о первом свидании, шоб шо-то не забыть !!!

Что должна делать девушка до и во время свидания:

не стоит соглашаться на первое свидание с незнакомым мужчиной в подозрительных или малолюдных местах;
продумать одежду, прическу и макияж для первого свидания – здесь главное не переборщить (что часто и происходит у девушек) , чтобы не показаться ни простушкой, ни, напротив, вульгарной особой;
не нужно сидеть на протяжении всего свидания с сосредоточенным лицом – почаще улыбайтесь (не нужно сдерживать улыбку и смех, если мужчина рассказывает Вам что-то забавное – однако стоит избегать слишком громкого смеха) ;
не нужно смотреть на мужчину полными обожания глазами, даже если девушка испытывает к нему сильную симпатию – лучше сдерживать себя от проявления бурных эмоций на первом свидании;
не нужно на первом же свидании прыгать к мужчине в постель (если конечно, Ваша цель – полноценные отношения, а не секс на один-два раза) ;
не нужно быть слишком болтливой и вести постоянные монологи – если Ваша болтливость будет оставлять место для интересных рассказов со стороны мужчины, свидание, скорее всего, понравится обеим сторонам;
не нужно бояться иногда похвалить мужчину, если речь зашла о каких-то его достижениях (но всё должно быть уместно и искренне) – мужчины от этого просто тают;
не нужно бояться задавать вопросы и поддерживать разговор (однако свидание не должно превратиться в допрос или краткую вопросно-ответную форму) .

Ничего не бойтесь и будьте такими, какие Вы есть! Всегда найдется человек, который это оценит и хочет быть рядом!
Долго собирается...
Darkhan Izmaganbetov
Прячет детей от первого брака.
а у меня мартини-как обычно))))) гы
Amir Ayubov
Сама туда тащится.
Виктор Наумов
розу!
Игорь Зинченко
себя)))
триппер
себя
планы на будущее
Akmaral Zhassar
а женщина со свидания йх тащит
мужчину!
Denis Kobelev
Тащит цветы со свидания