Юмор

Какие сказки любят рассказывать женщины (мужчины) на первом свидании?

Артем Казак
по моему сказочников женщин не бывает))))))))
Любовь - это сказка, а через год коляска!

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.
Карина Vbyjczy
Мне вот тут девушка во время секеса расказывала что сейчас, в срочном порядке, готовит она всю техническую базу, набирает людей, телефон для всей страны у нас уже есть. Кроме этого круглосуточного телефона (для передачи устной информации и SMS), который она в ближайшее время объявит на всю Россию, информацию о фактах наркоторговли можно сбрасывать также в журналы ([info]roizman, [info]malenkin) и на телефоны Фонда (343) 355-61-07(25).

Созданная база данных по наркоторговцам, уже от нашего имени (для соблюдения полной конфиденциальности сообщавших) , будет продублирована по согласованию в Администрацию Президента и в ФСБ России.
«Страна без наркотиков» будет располагаться на базе Фонда «Город без наркотиков» в городе Екатеринбурге, по адресу ул. Белинского д. 19.
Почему? Во-первых, работу эту начинаем мы и грузиться придется именно нам. И это - залог того, что все будет по-настоящему и по-честному И вся техническая база здесь. А еще потому, что мы находимся в середине России. Справедливо? Никто не против?

Для всех сторонников, у кого появились какие-нибудь вопросы, дадим расшифровки по каждому пункту написанного, а также выслушаем все разумные предложения.

Начинаем. Чтобы плыть - надо плыть. Сориентируемся на ходу.

UPD
Официальную пресс-конференцию соберем в Москве, в РИА-новости.
О дате скажу. " (С) http://roizman.livejournal.com/
Li Diya
Это за час или за ночь?
Не настоящие.