Юмор

..почему приличный мужчина,на первом свидании,норовит девушке под юбку залезть???

Gagul Eranosyan
Ну не в карман же ...
Искандар Аминов
Лучший ответ
а вот таки приличный и не залезит ,,
Куаныш
...приличия ради..
Gagul Eranosyan привет Янчик!!
Жорж сейчас так много голубых, что проверка не помешает!
Оля Кондрашова
Чтобы показать свои приличные руки в действии...
Gagul Eranosyan привет милая..
Проверяет : девушка перед ним или трансвестит.
Андрей Щеблов
только приличный мужчина точно знает.... что любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула....
наверно он врач генеколог. проверяет, девушка или нет, обидно будет шел к девушке, а оказалась женщина.
Уважаемый.... Жора!... Что же тогда неприличный делает?...
Gagul Eranosyan ..страшно даже подумать..
Денис Айк Неприличный скучно и сковано "тормозит".
...потому что не хочет обидеть девушку невниманием...
ели юбка как парашют
Настя Моисеева
Проверяет-приличная ли девушка!
Алексей Гуляев
приличные ручки цалують !!!токмо! неприличный так могет сделать.
Печенька )
трусливый гад!!!! Прячется)))
замёрз бедолага.... зуб на зуб от волнения не попадает.
так лучше настраиваются тесные отношения!
Самец, хотя и приличный
Ни фига себе приличный!! ! А в лоб прилично он не хочет??
Шариф Авезов
Это он проводит Тест-контроль на вшивость.
Алекс Тишин
Попробовал не полезть, сразу б сказала что не традиционной ориентации. (Раз не смотрит на меня, либо он голубой, либо со мой что-то не так. А со мной всё так!!!.) Вряд-ли ему нужна такая реклама. Лучше быть наглецом, чем "молодцом". Каждый борется за своё достоинство как может. Особенно мужчина.
Алла Шодик
От жены прячется!!!!
Настя Sidorina
Рученки замерзли что ли?
а если девушка в брюках, он все равно норовит под юбку залезть?
Потому что он приличный и он думает что ему всё позволено, или просто инстинкт.
Ася Бакаева
видно на предпервом он там уже был
ищет USB порт для свойе флэшки!
Нина Нина