Юмор
..почему приличный мужчина,на первом свидании,норовит девушке под юбку залезть???
Ну не в карман же ...
а вот таки приличный и не залезит ,,
...приличия ради..
Gagul Eranosyan
привет Янчик!!
Жорж сейчас так много голубых, что проверка не помешает!
Чтобы показать свои приличные руки в действии...
Gagul Eranosyan
привет милая..
Проверяет : девушка перед ним или трансвестит.
только приличный мужчина точно знает.... что любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула....
наверно он врач генеколог. проверяет, девушка или нет, обидно будет шел к девушке, а оказалась женщина.
Уважаемый.... Жора!... Что же тогда неприличный делает?...
Gagul Eranosyan
..страшно даже подумать..
Денис Айк
Неприличный скучно и сковано "тормозит".
...потому что не хочет обидеть девушку невниманием...
ели юбка как парашют
Проверяет-приличная ли девушка!
приличные ручки цалують !!!токмо! неприличный так могет сделать.
трусливый гад!!!! Прячется)))
замёрз бедолага.... зуб на зуб от волнения не попадает.
так лучше настраиваются тесные отношения!
Самец, хотя и приличный
Ни фига себе приличный!! ! А в лоб прилично он не хочет??
Это он проводит Тест-контроль на вшивость.
Попробовал не полезть, сразу б сказала что не традиционной ориентации. (Раз не смотрит на меня, либо он голубой, либо со мой что-то не так. А со мной всё так!!!.) Вряд-ли ему нужна такая реклама. Лучше быть наглецом, чем "молодцом". Каждый борется за своё достоинство как может. Особенно мужчина.
От жены прячется!!!!
Рученки замерзли что ли?
а если девушка в брюках, он все равно норовит под юбку залезть?
Потому что он приличный и он думает что ему всё позволено, или просто инстинкт.
видно на предпервом он там уже был
ищет USB порт для свойе флэшки!