Юмор

Как произвести незабываемое впечатление на мужчину на первом свидании?

Erbulan Rakishev
Попросите его сделать вам предложение... (((
Анастасия Т
Лучший ответ
Прийти во время:)))))))))))
Айнура Сеитова
Erbulan Rakishev доброе утро Дженни! ))
ПРОЧТИ ЕМУ МОЮ СТАТЬЮ!!! !

Пути заражения сифилисом
Наиболее частый путь заражения — половой, в том числе и оральный секс.
Очень редко инфицирование может произойти при тесном бытовом контакте, в исключительных случаях — через предметы обихода или при прямом контакте с экспериментальными животными.
Возможно заражение через молоко кормящей женщины, больной сифилисом.
Случаев заражения через мочу и пот не отмечено.
В слюне бледные трепонемы могут находиться лишь в случае, когда имеются специфические высыпания на слизистой оболочке полости рта.
Возможно заражение через сперму больного при отсутствии у него видимых изменений на половых органах.
При переливании донорской крови больного сифилисом у реципиента развивается трансфузионный сифилис.
Возможно инфицирование медицинского персонала при осмотре больных сифилисом, проведении лечебных процедур и манипуляций, во время оперативного вмешательства, при вскрытии трупов, особенно новорожденных с ранним врожденным сифилисом.
Отмечено внутриутробное инфицирование плода путем трансплацентарной передачи возбудителя сифилиса от инфицированной матери.
Заражение может также произойти в момент родов при прохождении плода через инфицированные сифилисом родовые пути матери.
Юлия Ничипорук
постарайся! ! второго случая произвести ...ПЕРВОЕ впечатление у тебя уже не будет!
Не придти на него вообще...
Не парься. Будь собой. Если ты что-то стОишь - это и будет его незабываемое впечатление
Прийти с бывшим хахалем.
Выполнить его самую извращенную сексуальную фантазию
Подарить ему цветы, расплатиться в ресторане, проводить до дома, поцеловать в щечку в подъезде и сказать "спасибо за вечер милый"!
поцелуй его в нос в засос