Юмор
В какую категорию лучше всего приглашать девушку на свидание ?))
Лучше всего в категорию 90Х60Х90

Позовите туда, где она ещё ни разу не была))))

В политику!
В ЗЛО!
К ЗЛОшникам
В Сочи или еще куда
WC....
В ЛК )) Лучше )))

Где меньше людей.
Города и страны подойдёт?..
можно и в эту)
В юмор...
Туда, где кормят..
выбор категории мест..., зависит от надежд..., возлагаемых на данное свидание...))
Гадания. даст - не даст...))
ТДВ.
в личку
В вип-ложу в Большом!!!))))))))))))))
Лучше всего приглашать на свидание под часами.
лучше всего приглашать девушку в ЗАГС.
Психология... Непознанное...
На свидание приглашают в театр, парк, каток....
общепит..
Юмор))))))))))))))
животные, растения
Слюшай в какую катю в какую горэю... Прэглашай в рэсторан, да. ))
....в ту в которой ей будет комфортно...)))
В кафе, ресторан, в парк отдыха, в кино, в театр!
Надеюсь теперь понятно?)
только А.
вторые блюда или напитки)
Галина ******
))))))))
ультра все включено
Юмор
Игры без компьютера
В категорию В) а кто такой посторонним В об этом не знал даже сам Пятачок)
В 18+!!!
если это серёзно и без котегорий будет любить
Только не в "Юмор", а то сочтёт тебя слишком легкомысленным :)
Да нет здесь такой категории под названием "Последний ряд". Обратитесь к администратору, может быть он Вам поможет.
Приглашай её в категорию.
В кинокомедию ))
Лучше, конечно, так полагаю, - в категорию В (би). Легковые автомобили с ручной и автоматической коробками передач. В погожий сезон рекомендую категорию А. Мотоциклы, и иже с ними транспортные средства, подпадающие под сей параграф. Ну, а грузовые машины, троллейбусы, автобусы, - хоть и категории более, так сказать, высокие, хотя ниже расположенные в перечне водительских удостоверений, - никоим образом не советовал бы к девушкам применять.
категорию?? чего? ну так то смотря на финансы, если денег много то ресторан или что то немного элитное, а если не совсем то парк или шавуха))
В юмор...