Юмор

Приглашая девушку на чашечку кофе? надо ли покупать водку?

то то я от тебя немного под шафе ухожу)))))
Куандык Сагындыков
Лучший ответ
дорогой бери. Вдруг Наташка захочет.
Dastan Jumabekov
И лучше пару бутылок.
Андрей Тёмкин
Не все пойдут пить кофе... .
не напившись водки...
Михаил Бородин
и закуску тоже, вдруг голодная
Юлия Бадрак
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать.

народная мудрость
Она чё - такая страшная, что ты без водки не справишься?
обязательно, а вот без кофе можно обойтись...
надо) Вот, смотри: вк кофе ты ей предолжишь сахар, или, там, конфетку? правильно? А в конфетке тоже много сахара) Так, вот- соль и сахар-это "белая смерть",а "лес и водка-зелёные друзья") А ты, ведь, хочешь подружиться с ней, не так ли? Значит, так: берёшь бутылочку водки, и- в лес! Дружить!)))))))))))))))))))))))))))
Сергей Анцупов
вы с ней болельщики?
Презик незабудь !!!
Фффиии. . Ты что, бомжиху приглашаешь из мусорника, чтоб вдвоем с ней водку жрать? Только вино или ликер! Ну, коньячку в кофе не помешает.
Анна Володина
Нет
Juri Nikolaev
лучше шампанское и клубнику..., но можно и.... но ток чуть - чуть, для храбрости...)))
Chyngyzbek Azizov
лучше презиками затарься))
Я обычно две беру.
*** Мilady ***
да, но в аптеке...
Beknazar Mamadiyarov
На чащечку кофе! ИК! ! КТО ЩАС НА ЧАШКУ КОФЕ ПРИГЛАШАЕТ ТО???? СРАЗУ ПИТЬ ПРИГЛАШАЙ!!!!
Лера &&
Не знаю как другую девушку. А если меня решишь пригласить, то покупай коньк и помидорчики испанские с огурчкиами. и лимончик.
Tagabay Agibayev
Ты же пригласил ЕЁ на ЧАШЕЧКУ КОФЕ.. а не бухать....
Как хочешь=))
обязательно!! ! а вдруг???
Смотря с как ответила девушка, и с какими намериньями она пойдет. Может быть девушка обидется подумая что вы такой же как и все, а вы так и не поймете что вместо водки она хотела бы распить с вамипару бутылок виски!! ! :)
Akemi Deikyn