Юмор

Как вести себя. если любовница мужа пригласит на чашечку кофе?Куда ей этот кофе вылить?

Маша Афонина
Я бы пошла. Врагов надо знать в лицо. Значит не все устраивает. А выливать кофе, скандалить это только еще раз убедится в том что она лучше, что не даром он на стороне ищет. А предстать уверенной, жизнерадостной и т. д. -это дать повод что ее используют как прост.. . и жена совсем не против так как уверенна в то что это очередной каприз мужа, который не стоит переживаний, и что она вам не соперница.
Светлана Турчанинова
Лучший ответ
Если пригласила-СКОРО поменяетесь сней РОЛЯМИ!!!
Света Власова
....с ними нужно дружить!!! Мужу это не понравиЦа!!!
Наташа =_=
....а я бы подсыпала бы ей что-нибудь в чашечку... .
....можно... ПУРГЕНЧИКУ....))
Выслушай ее хотя-бы)) ) Может она за мужа тебе чего ценного предложит)) ) А такого даже на безделицу поменять не грех))))
ну-ну. это уже что-то новенькое!
Достойно
Не торопись! А вдруг она жена твоего любовника? Зачем ему портить настроение? :)
Sabina Mukhiddinova
Я б мужу в штаны вылила--почему сразу женщин обвиняют-а если ваш муж сам хорош-почему то все мужей защищают. и скалкой ещё б двинула --ему родному!!!
сначало дождись приглашения и там уж только выбирай не стесняйся
посторайся использовать в своих целях, мужу она веть нравиться значит у вас одинаковые взгляды на жизнь
Юля С
Всех любовниц не разгонишь! Постарайся использовать её для дела
Если блондинка, то на голову
А если брюнетка, то думать придеться....
а может просто с ней подружиться в мужа послать.... подальше...
Подарила бы такого мужа который шашни на стороне заводит
Вам виднее .Все в Ваших руках. Удачи!
как куда? за шиворот
В рот -чашкой в морду
Lenysicat ....
Ему в трусы ...И ПОГАРЯЧЕЕ ! !
Саня Боярко
А где же женская хитрость? А? Любовница-то хитрее оказалась! ))
Даже и подумать страшно, куда...
В то самое местo (если, конечно, найдешь там кофе)!! ! Чтоб больше незачем было чужих мужей в гости звать, да и охоту отобьешь надолго.. .

P.S. Да и мужу можно плеснуть куду-нибудь случайно, чтоб не шлялся)))
Куда глаз попадет!
Вылей ей в трусы.
Зачем выливать то? Измените мужу с ней.
Светлана