Юмор

Хочу умную, красивую, молодую девушку угостить чашечкой кофе. Где можно ее так?...

Красна девица, родная, не отвлекайся, для тебя тортик еще один есть. (ты же не обижаешься? мы в юморе, если обижаешься, скажи и мы перестанем шутить, лады?) . это вопрос не к тебе
я как увидела вопрос, со всех ног примчалась!! немного просто я отвлеклась на кухне поеданием твоего подарка, так было вкусно, что пока не сьла, не успокилась! спасибо! а ты еще приглашаешь!! ты клевый , я тож шучу, не обижаюсь, наоборот получаю удовольствие от того , что вас всех встряхнула, а то совсем как то грустно у вас было!! заранее прошу извинений если это повторяться будет!!!
Рустам Тухтаров
Лучший ответ
можешь меня пригласить как нибудь! я с удовольствием составлю тебе пару за чаепитием! надеюсь КРАСНА ДЕВИЦА не будет моей сестрой, а то придется мне ее с собой брать, а она еще и обьест нас!
Elman Azizov
Всё понимаю, милый. Но зачем тебе умная? Она что, кофе сексуальнее пьёт?
Денис Гордеев
доброе утро,Левоныч, думаю у нас на юморе все девчонки и красивы и умны,а еще и с приколом)))так что давай разкашелывайся на всех , чмок!!!
Azamat Mamatibroximovic
нифига себе! хотеть не вредно....привет!
Вот какое вышло дело: Я хотел, она хотела... Но судьба сказала: Нет! - Не нашли мы туалет. А если серьезно....то...главное как и с кем....
Иван Вдовин
её ТАК можно везде ;)
я ВОТ УМНАЯ,КРАСИВАЯ,НО ДЛЯ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ СТАРОВАТА...А чай у тебя есть?
привет! а других тут нет, все умные, красивые и молодыыыыыееее.всем кофе с утра хочется, согласны в постель.
Если хочешь жениться на умной, красивой-молодойи богатой надо жениться три раза, и чай тебе придется пить три раза
Не знаю, где ты обитаешь, уважаемый Левоныч, видимо на западе нашей могучей Родины. Приезжай на Дальний Восток. Поверь моему небольшому но верному опыту: здесь молодые девушки очень даже ведуться на натуральный ароматный кофе и журчание кофеварки!
Балина Алла
А угощение-то утром или вечером? :)))))) А то по утрам некоторые умные и красивые не совсем молодые, а по вечерам и молодые, и красивые, и умные:))) Фигня какая-то получилась:)))