Юмор

а вот если мужчина приглашает порядочную женщину вечером к себе на чашечку кофе он на что рассчитывает она ж порядочная?

Я=
Яна =*
Лариса, порядочная женщина ходит ко всем по-порядку, а потоскуха- потоскует и спать ложится...
Евгений Шабалин
Лучший ответ
Рассчитывает, что без сливок не обойдётся...
рассчитывает. что хоть кофе-то по крайней мере будет приличным...
Что она настолько порядочная, что не сможет ни в чём ему отказать, и кофе будет только прелюдией !!!
Деревенская мечта
Счасбы кофе с булочкой и на печку с дурочкой (порядочной)
Вася Руссу
А вдруг порядки изменятся?!
Nurbol Ospanov
А што порядочные не люди што ли...
Он расчитывает на то, что у порядочных ровно та же анатомия.
Порядочный мужчина расчитывает на романтичный вечер.
Anyuta Koshak
своим приходом в гости она даёт молчаливое согласие
Данил Гилязов
на ее порядочность...
Вероятно на то, что она любит кофе с коньяком....
Pauk Pavuchok
А порядочная женщина. На что она рассчитывает когда принимает предложение?
в порядке вещей по порядковому номеру
Александр Бэм
Вопрос в том, что он предложит к этой самой чашечке кофе? Если конфетку, то порядочная может либол согласиться, либо отказаться. а вот если колечко, да еще с обручальное, да еще с бриллиантом - то согласится любая, даже если она супрпорядочная...
на чашечку кофе
Soulja__ Boy_
рассчитывает, что все будет по порядку: сначала кофе и далее..
Eliza D.
Кстати порядочая женщина, как известно ложиться спать в 10,чтобы в 12 быть дома
Это только женщина думает, что она порядочная, а мужчина может думать всё,что угодно!
А порядочная и не пойдёт.
Elena Bogomolova
Всякой порядочности приходит конец!
.anton. ...