За цветочками в горшочках надо постоянно ухаживать, как и за
самой любовью, с которой были подарены эти цветы. А что такое срезанные, обречённые,
одноразовые цветы? Всё равно, что он придёт в гости, ляжет в ванную, наберёт
воды и разрежет себе вены. Она будет время от времени приходить, любоваться, целовать
в лобик, поправлять причёску и менять воду. А через неделю равнодушно положит его
в чёрный целлофановый пакет и вынесет в помойку. Цветочки в горшочках дороже во
всех смыслах, Вы согласны?
Юмор
Дарить женщинам цветы в декоративных горшочках лучше, чем срезанные, обречённые цветы.
Хозяйственный ты наш, можно цветы не только в горшочках подарить, а с земельным участком где-нить под Москвой, напр... И пусть она ковыряется там, цветочки выращивает. .

А букет из фруктов и съесть можно!

ну и где цветки в горшках где кучи ромашишак и васильков? ,,лучше сразу сад подари и пусть ухаживает

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что, таким как раньше, ты больше не будешь.
лучше букеты дарить.
А я, как Винни Пух, дарю горшок пустой (гораздо выше ценится) . Ведь с цветочками можно не угодить...
Очень страшно, но вместе с тем лирично...!
С условием, что ОНА любит комнатные растения и у неё есть время и желание ухаживать за ними.
♕Не забывайте : краткость - сестра таланта ))) ♕
Диана Мукатаева
В случае со мной, краткость - сестра косноязычия. )))
Тогда уж поле цветов подарить!! с пчёлками, муравьями, травкой...
Алоэ) ) лучше всего) ) заболеет-фф носс закапает))
срезанные или в горшке - выбор за женщиной!
скажет "хочу цветочек аленький! " - пойду и найду. А иначе какой смысл ?

Полностью согласен. Я тоже придерживаюсь такого рода дарением цветов. Все эти орхидеи подарены за последние два года и сейчас цветут из семнадцати двенадцать. Некоторые уже расцвели по третьему-четвёртому разу. И остальные пять стоят с бутонами.. .
разница между снимками около полугода.

...лучше всего конфеты-вкусный такой букетик...)
Не знаю, лучше или нет. Но мы моей маме подарили и розу в горшочке и букет срезанных роз на ДР
Да, согласна...
Я не люблю срезанные цветы- они уже не живые.
лучше в горшочках
на все сто) ) согласна) ) лучший подарок цветочный для меня - орхидея в горшочке))
Оно вроде бы и верно, но женщины любят когда мужчины на них тратятся. Букеты цветов женщины могут хоть три раза на дню принимать, а куда им девать кучу горшочных цветов? Подоконников не напасёшься! А сколько засохших ёлочек каждый год выбрасывают?
срезанные цветы символизируют жизнь, но как бы она ни была прекрасна, все равно придет увядание и смерть.. . цветы в горшке говорят о любви, за которой нужен постоянный уход.. . но как-то горшок падает с подоконника на ногу.. . и все.. . и вся любовь.. . ни горшка, ни цветка и ...травма
Любые цветы всегда приятно.
а лучше клумбу засадить
Она чето- там мечтала
Ей же всучили - горшок,
Блин, жизня скукожилась
Незатейливо-в вершок...
Ей же всучили - горшок,
Блин, жизня скукожилась
Незатейливо-в вершок...
я предпочитаю азалии, если что)))
Кому-то понравитЦа, кому-то нет! Женщины не предсказуемы!)
Дари с клумбой, будешь самым продвинутым
Пользуясь той же логикой женщине дарить бриллианты. Любовь должна цениться, любовь должна украшать женщину (а не заставлять её ухаживать, как за цветами) , и такая любовь никогда не засохнет и её не выбросят на помойку. Согласны? )))
Конечно, чтоб было чему женщине заняться .у нее в подсознании останется что вот мужчина подарил .ведь женщина говорит только когда увидит .цветочек в горшочке лучше чем срезанные: они завянут и она забудет .это дешевле чем кольцо с бриллиантом .
Если ты вернулся домой из незапланированного месячного запоя то только сорванные ромашки!! ! Разбитый об голову горшок это не комильфо!
За то букетом по физиономии не так болезненно, чем горшком))))
Я согласна, в горшочках лучше
А мне и те и те нравятся
а ищо их нада трахать как врагов народа !
Я согласна, цветы вянут, жалко их. С другой стороны, за горшочком надо ухаживать
тонкий расчёт :)
в точку! Тока не все это понимают, букет шикарнее горшочка!
Ты токо что сам ответил на свой вопрос ты перечислил все достоинства и тех и тех ТЫ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС ТЫ ПРАВ
Советую дарить цветы в горшочке т. к. тут есть память о человеке. А обычные цветы подаришь, они отцветут и все забыто.
Этот подарок преподносят очень близким людям или тем, которые увлекаются домашним цветоводством. Подарить такой цветок будет уместно коллеге по работе на 8 марта или день рождения.