Юмор

Куда лучше всего пригласить девушку, при первом свидании, если она категорически против ресторана?

Aibek Nurmaganbetov
Против ресторана1Веди в филормонию!!:)
Хайрулла Ибрагимов
Лучший ответ
Домой покататься на сексодроме!
Юрий Иванов
а свозите её в буЛоШную на такси.... романтика....)))
Елена Овечкина
Такую токма в ЗАГС !!!))))))))))))))))))
И быстро!!!!)))))))))))))))) )
Пока она в ресторан не захотела :))))))))))))))))
Гулять так гулять!
Ирина Ir
Первое свидание самое главное. Ведь, то куда вы пойдете и как проведете это самое первое свидание, в дальнейшем может очень сильно повлиять.
Многие считают, что на первое свидание следует приглашать только в изысканные и экстремальные места. Считается, якобы, что поход в кино или простая прогулка весьма банальны. На самом деле, это не так. Если кино интересное, то почему бы и не пойти? А простая прогулка даст намного больше времени поболтать друг с другом, узнать некоторые секреты. Особенно красива вечерняя прогулка – не холодно и не очень жарко, запах природы, одинокие дорожки парка – чем не романтика?
Кто-то предпочтет кафе или ресторан. Но даже если это будет самый дорогой ресторан, романтики в нем мало. Ведь люди ходят в ресторан и кафе лишь для того, чтобы утолить свой голод.
УДАЧИ!!!
Aibek Nurmaganbetov Спасибо!:)
это она в два хочет.. хитрая бабёнка
Я поздравляю ВАС !

Прекрасная девушка !
Прекрасный выбор !

В ТЕАТР пригласите!
Aibek Nurmaganbetov взаимно!
Смотря какая девушка
Радоваться надо что сразу домой пригласить можно девушку или к ней в гости зайти!!
плохо приглашали - в ресторан
Дарья Быкова
ресторан. постель. ресторан не хочет? ресторан опускаем!
Ли Игорь
В Мавзолей))
в сауну.
Под одеялко)
Пригласи её в чебуречную, может котята ей хотя бы понравятся ;)
как вариант ботанический сад, парк с фонтанами, выставка цветов, в театр...