Юмор

Для чего идя на свидание, девушка берёт с собой запаску от камаза?

А если он водитель камаза и ему нужна была запаска, а тут она приходит с запаской, вот посидели они в ресторане, всё как полагнается, он за неё заплатил, за себя не стал, ибо ничего себе не заказал, вышли и тут он вспоминает что колесо спущено. Тогда обращается: А есть у тебя запаска? Она: Да есть, не хотела брать из дому, а потом думаю возьму, вдруг пригодится!:)))))))) )
Он берет у неё запаску меняет колесо!:)))))))) )
Потом они едут.... Вечер спасён!:)))))))))))) )
Андрей Мадьяров
Лучший ответ
Огреть его, если вдруг он откажет ей в любви
Катя Федорова
Может, у парня проблемы с "насосом" или ещё какой прокол случится. Женщина должна всё предусмотреть, чтобы через 40 лет парню припомнить.
пусть берет еще противогаз чтоб незадахнутся
Ну а как же без запаски-то? ! Ведь если что не так - то и переночевать негде!!!
Ludmila Wilms
Айнура Жанаисова Привет Законным Ёжикам))
должна быть в женщине какая-то загадка!!!
Юлия Балюк
хотелось бы вам чтобы это был камаз!! ! А если просто запорожец???
Так у нее больше нет ничего... не так же идти...
это новый презерватив))))
(M
((( Mish@ ))) )))
Хорошо что не монтировку
Они договаривались с МЧ о встрече так : "Я буду в синем берете, очках в роговой оправе и в руке запаска от камаза". А он писал : " А я буду в шлёпках на белых носках, а в руках и во рту сигареты "Прима" (без фильтра)