Юмор

Если женщина, идя на свидание, не бреет ноги, значит она надеется, что это её остановит от необдуманного шага?

Всем приветик! Что спросила-сама не поняла.)))
Женщину НИЧТО не остановит, а не бреет, чтобы ОН не соскользнул...
Olga Laevskaya
Лучший ответ
вот как ты всех озадачила
у меня хуже - я сделала пилинг, эпиляцию, маникюр, педикюр....Какого хрена, спрашивается...
Александр Серохвостов пипец....таже хрень....я тебя понимаю!!! я ещё брови покрасила!!!)))
ой низяю-вставидца аль нед...
М=
Максон =)
Максон =) чё-та,стала какая-то хрень ...мож настройки испортила-картинки на этот сайт не вставляются
В такую-то погоду???? Дорогая.. . это исключительно средство утепления)) ) У нас такая метель)) )
А от такого шага разве ж что остановит? Если женщина просит - надо ей дать, иначе она возьмет сама)))))))
енто значит, что мушЧина (наверна) на свидании много пить не собираеццо... ))) т.е. наоборот... )))
Если следовать известной поговорке "Мужчина должен быть ЧУТЬ красивее обезьяны", то становится понятным, почему она страхуется. Но в то же время не понятно, почему, НЕ СМОТРЯ НА ОПАСЕНИЯ, она всё-таки идёт на свидание?!))
Любовь Любовь
Ты не подумав сообщила
Секрет, что бабам тоже надо бриться!
Кошмарным сном теперь мне будут сниться,
Ноги бородатые твои...
Александр Серохвостов вот тебе,для усиления эффекта..))))

Значит она идет на свидание в тюрьму.
Идет - обдуманно, не бреет - обдуманно..Противоречивая какая-то. Тут вся надежда на мужика....Кстати, мужиков, остановленных такой ситуацией, не знаю....
Не важно- куда она идёт, и что до этого делала!
Всегда и во всём следует соблюдать- "Технику безопасности"!
Ей просто глубоко наплевать на претендента на ее тело
Наверно не успела "красоту навести"...так неожиданно пригласили...Но я бы не решилась раздеться в таком случае, даже, если бы он мне не нравился ;)
нет..это остановит мужчину...
лучше всегда быть в форме, а то знаешь как бывает....
Сергей Rf
Думаю у ней все в порядке с ногами, а если нет, то иногда это даже приятно " колючие ножки". А надеется она конечно на волосатые ноги друга.
От неудобного шага её остановит, если она не побреет кое-что другое. А так, она сможет почесать ногу другой ногой.
Юлия