Юмор
Надо ли брить ноги перед операцией по удалению гландов?
А как же, штаны сымать будеш...
Обязательно, и область бикини тоже!!!!
Ноги, а так-же и всё остальное следует брить не только перед операцией. Это надо делать регулярно.
Ты все перепутала опять!)) ) ЭТО ГЛАНДЫ НАДО УДАЛЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем, как ноги брить....)))))
А ещё, советую подмышки тщательно побрить,
Когда вам попытаются, аппендикс удалить...
брица нада всихда и визде!!! !
....фик его знает кто на тебя выпрыгнет в следующую минуту!)).. а ты гланды.. ноги....
Если у тебя ноги - от ушей, то надо ( область головы и шеи должна быть обработана и подготовлена) , а если - из задницы, то не стоит, оно мешать не будет..
и еще брови пощепать
Ты еще через костер попрыгай
И педикюр обязательно!
лучше побрить руки хирургу
А это зависит от того, какой доктор Вам будет гланды удалять.. . Ежели приятный мужчина - так можно и подмышки побрить за компанию...
ноги должны быть бритыми всегда) ты же не знаешь, какой врач)
Обязательно! А вдруг доктор с бодуна будет, что-нибудь перепутает, и решит тебе ногу удалить, вместо гланд!
конечно надо! Вдруг, ты попадешь в руки молодого симпатишного хирурга!
скорее всего с ягодиц, т к в россии всё делается через них )
главное - сохрани гланды. остальное успеешь
конечно! всё в организме взаимосвязано! говорю как помощник младшей медсестры!