Юмор
Для чего женщины бреют ноги?
В принципе и не только ноги, но и все остальное...
Для того же для чего кот лижет свои яйца
и тут я в пролете
блин, сколько у нормальных женщин прикольных шняг
Ahmed Ali
А у ненормальных какие шянги?
А представь волосатые ноги у себя на плечах, ну и все остальное тоже....
Все что женщины вытворяют с собой - делается для вас - мужчины!
Юрий Горшунов
"... для ОБМАНА вас - ."
они из этой шерсти вяжут носки )))
Определенный вид мазохизма, да и ...к равноправию стремимся
Чтобы меньше походить на мартышку
они так пытаются компенсировать комплекс неполноценности, связанный с тем, что они не бреют лицо
С шерстяными ногами жить ужасно! Приходится!
чтобы летом не жарко было и чтобы красиво было)
Чтобы волосы через колготки не млезлибв и из других мест тоже
Чтобы мужчина лучше скользил!
Чёб в юбке в место свтоотражетеле были. (Чтобы машина их на трассе из далека по прожекторному отражению увидела)
Чтобы отличаться от мужчин!
чтобы на колготках не было зацепок
Чтобы мужчина не застревал своими губами в женских ногах.
Нормальные не для мужчин все это бреют, а для себя... ) все же Женщины...) )
Ну... пардон, щитина пока не растет )) а то бы и там брили.. .
А чё спрашиваешь? завидно? Может и тебе побрить :))
Игорь Чёрный
брею все остальное кроме ног. А ты представь этот ужас... Кривые мужские ноги и побритые, аж блестя на солнце! )))))))))
примерно для того же для чего и мужчины бреются
Спроси у них!
Чтобы портить бритвенные принадлежности мужчин:)
подражают мужчинам, типа: "У нас тоже есть что брить"
Чтобы ноги отличить от других частей тела
Для мужчин!