Юмор

Почему практически у всех женщин размер ноги меньше, чем у мужчин???

Ну, подумайте же сами.. .
Вдруг - торнадо, иль цунами?
А с ногой в тридцатый номер
Мужиков снесёт в Житомир!

Ну, представьте: к вам по небу
Не одет и не обут, с похмела
Летит... китаец, эфиоп и алеут!

Пусть, для нас теперь китаец,
Эфиоп... почти родня.
Но, небось, перекрестишься,
Дескать: " Боже, чур меня?! "

Если ж, с маленькою ножкой,
Баба по небу летит.. .
Импотент и даже евнух
Нагуляют аппетит!

Nurs Shadenov
Лучший ответ
Да потому, что это просто неприлично.. . 44-ый размер обуви у леди.. . повеситься можно))
Katusha Rytsareva
Зато какие из нас ЗОЛУШКИ чудесные....
Удивительно!))))
мужчина издревле еду добывал. ну, чтоб хоть жуков натоптать ))
центр тяжести у них смещён, большая площадь опоры нужна
Zolto Tsbikov
ну хоть чемто мы должны отличатся
Вовочка подходит к папе и спрашивает: "Пап, а чем отличается мужчина от женщины? "...Папа: "Вовочка, вот смотри. . у меня - 44-й размер ноги, а у нашей мамы - 36-й.. . " Вовочка: "Пап, а разница в чём? " - "А разница, Вовочка, между ногами... "
У них и мозгов поменьше.
Господь наверное тоже немножко сексист.
Для гармонии: мыслей-то больше!
А сисьГов - больше...
И по длине ноги женщин короче чем у мужчин.. . Просто у вторых есть третья нога...
А где ты видела львицу больше льва? или курицу больше петуха? природа однако!