В глубине души я очень верный человек, я всей душой за дружбу!
Но душа глубоко, а член снаружи....
Юмор
Я всеми руками и ногами за дружбу между мужчиной и женщиной...но другие органы против...Что делать???
"Любви все возрасты покорны",
Когда-то Пушкин написал.
И вот уже гусар проворный
Ухаживать за девой стал…
Чем флирт закончится – не знаю,
Да и не нужно это знать.
Но вот вдруг сам я замираю:
Любви стоит на мне печать.
От счастья шалыми глазами
Смотрю я женщине вослед,
Готов стать пылью под ногами
Спасти её от разных бед.
Как часто мы не знаем с вами
Взглянув в глаза ей тет-а-тет:
Любовь и счастье перед нами,
Или начало новых бед…
Нас не пугает неизвестность.
Мы ищем Райский нежный сад,
Где с незнакомкою прелестной
Познаем радость всех услад.. .
Когда-то Пушкин написал.
И вот уже гусар проворный
Ухаживать за девой стал…
Чем флирт закончится – не знаю,
Да и не нужно это знать.
Но вот вдруг сам я замираю:
Любви стоит на мне печать.
От счастья шалыми глазами
Смотрю я женщине вослед,
Готов стать пылью под ногами
Спасти её от разных бед.
Как часто мы не знаем с вами
Взглянув в глаза ей тет-а-тет:
Любовь и счастье перед нами,
Или начало новых бед…
Нас не пугает неизвестность.
Мы ищем Райский нежный сад,
Где с незнакомкою прелестной
Познаем радость всех услад.. .
Дружба сексу не помеха. Полюбился- и снова дружи.
их... уговорить)))
уступи им !
Огласите весь список несогласных, пожалуйста..: -))) Мы примем меры..: -)))
ну эт просто фантастика как такое может быть
дружите на гормональном уровне))))))))
Сменить пол.
Пускай органы меж собой - договорятся...
И главный орган против?
Обуздать!
Нейтрализовать "эти органы",которые против:)
Настройтесь, Виталий, пожалуйста, на лирический лад (без лирики не разобраться в физике явлений и внутренней природе человеческой) и прослушайте музыкальный отВЕТ.. . Будьте предельно внимательны!
Для тех, кто понял: понятно же, что главное, - это Руки и Ноги.. . Остальное - само прилагается.... А конечности, в наличии имеются... мало того, они (т. е., руки и ноги Виталия) всеми руками и ногами - За Дружбу!... Только и остается - правильно сориентировать их относительно друг друга (муз. инструкция- прилагается) . Вот и все дела! А Вы переживали... .
P.S.Может быть, кто-нибудь согласиться, для подтверждения правильности приема, постоять свечой?? ? Ну, это на любителя....
Galina *
Поняла!!! Поняла!!!!в чем секрет Вопроса. Ларчик просто открывается... Так и должно быть!!! Если руки и ноги - ЗА!, то, соответственно, все остальные органы должны находиться - против. То есть - напротив!!! Это же так естественно!!! И если Дружба между конечностями, то между всем остальным - ЛЮБОВЬ!!!!И на Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? - Ответ: ЛЮБИТЬ и жить в ГАРМОНИИ , как телом,так и душой. В принципе, и видеоролик об этом же....
остаётся дружить организмами-подружили- и разошлись...
не дружить а любить....
Хороший секс дружбе не помеха!
читайте органам КАМА- СУтру. ТАм: о дружбе, между всеми частями тела.
Думай головой!

Да, ладно уж)) , люби)))

Дружи теми органами. которые за.
руки и ноги надо с этими органами подружить! !
не будут против .может быть..
Сначала попробуй органы уговорить, потом заставить. Если не поможет, тогда пусть что хотят, то и делают )))
ниче страшного ты дружи а органы долго сопротевлятся не будут тоже подружатся))
Мозг и сердце слушайте, уважаемый :-)))
Приматывать к тем частям тела, которые "ЗА" !!!
Голосуй за полный контакт и все будет ОК.
Пить и смотреть "виагру".
Главное, не прислушиваться к тому, что думает голова, и всё будет хорошо...
А остальные органы за размножение!
Песни петь=)
http://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k
Желудок тоже рвался наружу, чтобы показать как он "за" вместе с остальными, но мешали легкие, и пришлось просто салютовать откуда есть...
возьми себя в руки, а потом люби её любовью чистой ! )
одно из двух : либо ноги-руки у вас какие-то НЕ такие, либо органы - подкачали.... обидно, однако....
ну че душой то кривмить? какя на фиг дружбааа????
Одними органами дружи, другими люби.
слушаться организма!
Подчиниться ОРГАНАМ )))
однозначно, чтобы укрепить дружбу нужно чпокнуться
отреж искусителей
други органы токо за
Мы тоже за дручбу! И органы не против! ;-))
А голова для чего? Шляпу носить? Регулируйте свои органы. Не умеете? Учитесь отказывать своему"хочу".
Я за дружбу между всеми членами органов !!!))))))
всех членов распустить...)))
хм.. . одно из двух- либо ампутация (за ненадобностью) либо.. . ВИАГРА...
Зов пи**ы сильней приказа!! ! Какая уж тут дружба....
Возьми их в руки
подружить между собой эти органы
Не обращать внимание