Юмор

Как реально обмануть подругу, чтобы не идти на свидание?

Сердцеед! Не мучай девушку! ))))
Можешь прибегнуть к одному действенному способу, например, про самочувствие, тошнит, сопли текут, хотя.... она на похороны напросится салатика поклевать ;)))
Позвони и скажи что отравился.Главное предупредить ее а то потом не то что обидется,просто кинет
иди уже
Gennadil Tylkov
Обманывать конечно плохо,а если вранье "всплывет" будет еще хуже...Однако,люди бы все давно вымерли,если бы не умели врать..поэтому ежели случилось так,что пристала к тебе этакая липучка...есть некоторые варианты отмазы: -обязательно нужно врать непринужденно,говорить уверенно,проникнуться своим враньем и в него поверить; -сочинить качественную историю,проявлять в этом деле нужно оригинальность,так как варианты типа"забыл выключить утюг или не покормил кошку"это уже вчерашний день; -далее все конечно зависит от ситуации(если хочешь просто откосить пару раз,потому как лень или же насовсем избавиться от подруги)...если рассматривать вариант легкого и безобидного "откоса на пару раз" можно прибегнуть к классическим вариантам вроде:много дел на работе(в вузе и т.п),можно сказать,что идешь на днюху к старому другу,мол отказаться уже поздно(при этом с сожалением добавить,что так хотел пойти именно с ней,что тебе жуть как жаль и вообще мечта твоей жизни пойти с ней куда-нибудь...) -можно сказать,что уезжаешь куда-нибудь(но этот вариант опасен,сам понимаешь,если она вдруг увидит тебя на улице...); в твоем случае эти варианты,как мне кажется,наиболее приемлемы,хотя опять же все зависит от ситуации(жаль,что не написал конкретнее)....в любом случае УДАЧИ отделаться!И удачного вранья)))
Может, просто сказать что-то типа... мне надо разобраться в своих чувствах... Умная сама поймёт, если любит - дождётся, когда сам позовёшь. А нет - пшла...