Юмор

Кто помнит такие слова из фильма Советского "МУЖИКИ".. О любви или А ТОГО ПОЧЕМУ ОДНИХ ЛЮБИМ А ДРУГИХ ЗАМУЖ БЕРЁМ...

ТАК ПОЧЕМУ ОДНИХ ЛЮБИМ А НА ДРУГИХ ТО ...ЧТО... ВЫШЛО ...
А ВЫШЛО ИЛЬ НЕТ О ТОМ ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ...
А РАЗВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ ...
и поэтому этот вопрос только в ЮМОРЕ к ...
--Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой-вам придется жениться 3 раза
--Первый раз женятся по любви, второй по расчету, третий по привычке.. ©
...А по фильму, "шубу" он дочери покупал.. Искал мать своим детям)
--Когда получаешь и отдаешь "всё" — это точно любовь.. (по песне)
Love is all https://www.youtube.com/watch?v=yZpIbtWzhEI
Петр Заболоцкий
Лучший ответ
Петр Заболоцкий Благодарю за ЛО, Антон. Простой критерий-то, на самом деле..))
Спасибо, что напомнил об этом замечательном фильме. Рад как тот Стёпка..) https://www.youtube.com/watch?v=wzErTXM00_k
Наталья Яремчук Да не за что.. Но ты меня знаешь что я сам порой и не знаю что на уме у меня.. Тама Буря порой... Хотя и это не важно !!!
Уже смутно помню
P.e.i.n Бикхd)))
а замуж берёте тех с кем выгодно жить? жаль мне вас однако !!!бебебе не за какое бабло не заставишь самого себя любить и уважать свою законную половину !!!
Наталья Яремчук Если половина сама себя не любит так какой смысл её любить. Как и себя любя в любви не преуспеешь.. Любовь это иное...
Наталья Яремчук Мы сами выбираем то что имеем... А порой просто всё достало. Только это не оправдывает нас... Скорее так проще
так закон жизни и ничего с этим не сделать
Игор Федив
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
Сказал вроде все правильно, но правильно выбранная жена почему-то смылась, не дожидаясь "горя или радости"....
Наталья Яремчук да нет что ты они лба не правы и к тому же это кино и не боле... А ЛЮБИТЬ НАДО ВСЕГДА А НЕ ОДНАЖДЫ.. НА ТОМ И СТОИМ...
Я все помню и застал! Я с1918 года рождения!
Я только одну фразу помню "Мужики!!" это когда сирота пацанчик цыганёнок наконец-то заговорил. Это была его первая фраза, и все удивились.
Alina Alekseevna
Это когда было!!
Сейчас всё по другому))))
Наталья Яремчук я не мужчина а человек прежде всего если чё..как и то что каждый по себе судит... И не о том вопрос а о ином.. Так что мимо УВЫ...
ЛЮБОВЬ ОНА БЕСКОНЕЧНА АЖ ДО ЗАОКРАИН КОСМОСА ...
Ольга Пустовалова Поэтому вопрос только в Юмор)))
Не нужно подходить к этому серьёзно.
Ангелина Тихонова вот это точно !!!они себя любят до одури !!!Привет Счастье !!!
Ольга Пустовалова Перестань, всё нормально. У каждого есть своя точка зрения.
С нами, женщинами, конечно, не просто, но без нас вообще жопа. Ну или рука...
Александр Евгеньевич Гаврюшкин

Почему одну мы любим,
А женаты на другой?
Ту, другую приголубим,
Назовём её родной.

Почему всё так ведётся
С незапамятных времён?
Ведь с другою сердце бьётся,
Ведь в другую он влюблён!

Если б знать на всё ответы,
Счастлив был бы не один.
Сколько мужиков на свете
Не познали бы седин...

Не толкал бы бес их в рёбра,
Когда милая жена
Была ласковой и доброй,
Не смутил бы Сатана!

В жизни нашей по-другому:
Не дано нам жён любить.
Даже сивому, хромому
Разрешил Бог изменить.

С той, которая милее,
С кем секунда – божий дар.
А с женой своей позднее
Он спускает лишний пар…

Лишний пар он спустит с тою,
Кого видеть ему лень.
Со своей родной женою
Проведёт весь этот день...

* * *
НО....
Самат Жезбаев
Катюня Рамазанова у меня радость 3 августа родила сына))
Катюня Рамазанова кстати я и мой муж львы. и у на львеночек родился. кошачье семейство))
Вот так и живем потом втроем всю жизнь - одних замужем любим, вторых - без замужа. Не прощаемся короче
Daniyar Keneskanov
Крылатой фразой стала и давно.... Любви нет - есть уважение, привычка и страсть.
Наталья Яремчук есть любовь.. скорее нас нет в любви.. эгоизма много.. то факт.. увы
Гульнара Закирова Есть конечно - к музыке, к родному краю, к детям, к искусству... а вот к мужчинам нет....
Налоговый инспектор женился на женщине, которая уже 6 раз побывала замужем. В первую брачную ночь она вдруг ему говорит: — Любимый, поосторожнее, пожалуйста, я девственница. У того глаза на лоб вылезают: — Как??? Ты же 6 раз была замужем? — Видишь ли, в чем дело… мой первый муж был психиатром — он только говорил о сексе; второй был гинекологом — он только все осматривал; третий был филателистом — он любил только лизать; четветрый был менеджером по продажам — он говорил, что знает, что это за товар, но не знает, как им пользоваться; пятый был госслужащим — он говорил, что знает, как все нужно делать, но не уверен, что это в его компетенции; шестой был электронщиком — он говорил, что если все работает нормально, то не нужно лишний раз вмешиваться. Вот затем я и вышла за тебя, налогового инспектора, чтобы быть уверенной, что уж ты — то меня точно вы*б*шь!
Все что происходит в фильмах - выдумки сценаристов, какой смысл обсуждать чужие фантазии ?
Love Makingmusic
Наталья Яремчук Сказка ложь да в ней намёк, добрым "Молодцам"урок. Это народная мудрость. И кстати не просто о том сказано в фильме со смыслом.. Хотя я прямо привык называть своими именами происходящее, но не все того достойны "в этом мире"перевёртышей и Мальчишей плохишей. А мысль правильная только она не озвучена до конца, как и то что девственниц замуж не берут как и гулящих порой. Всяко бывает.. А вот шарм он важнее всего, то мы и ценим в каждой русской бабе, это наше родное, если кто не в курсах. А многие не в курсах что у нас в отношениях не так. Этому в школе не научат. Всё мы черпаем из жизни и ото всюду. я презираю систему образования СССР. Пушкина цитировать пошло "ОПЫТ СЫН ОШИБОК"и. т. д. НО В ПРИНЦИПЕ ВЕРНО ВСЕ КИНОШКИ. Лживые и пошлые так и не ставшие как Ленину приписывали из всех искусств для нас важнейшим явля
У каждого в душе - свой идеал.
Все рыщут в поисках любви по свету...
Ура!!! Нашёл любовь! Дурак... Финал:
Не нужен идеалу... Счастья нету?)

Невесту очень глупо выбирать...
Ты тёщу выбирай и без подвоха!
Года идут - зачем перебирать?
(Советов не даю тебе, Антоха.)))

Любовь нечаянно нагрянет)))
Маша Логвинова
Просто так о любви )))
Мария Я
Я всех люблю ))) Поэтому был дважды женат ツ
Игорь Рост
Дураки, потому что!
Наталья Яремчук Близко, но не боле.., но направление мышления есть.. что что_то не так с нами...
Ангелина Тихонова не дураки они !!!хотят всю жизнь как сыр в масле кататся !!!
Спасибо за вопрос!) Задумалась) много раз смотрела этот фильм. Смысл слов понятен.
Но может всё-таки жениться нужно на любимой женщине.
Игорь Луцюк
Наталья Яремчук нет не согласен.. любить просто мы не умеем и не только любить.. я знаю что имею ввиду, но не скажу...
_есть завистливые люди. Они готовы, все лучшее... "обосрать". _ и уничтожить о лучшем память_ лидеры вопросов называются_ замуж берут б-у что осталось_
Олеся Балабина
Не видел такого
M@rischka .
Наталья Яремчук это просто кино но мысль интересная и именно в видео... в конце или...
Любят недоступных, которые за них замуж не пойдут.
Ugur Ozbucak
Наталья Яремчук любят разных ..вопрос в ином.. так что это значит любить.. пока что мы мимо все ...её мы не познали а она всегда рядом и в каждом. но вышло как вышло... увы
Анна Пшеничникова Сказал вроде все правильно, но правильно выбранная жена почему-то смылась, не дожидаясь "горя или радости"....
Сегодня у Вас в гостях известный семейный психолог: Разводилов Шмулик Борисович.
У каждого был опыт первой- десятой Любви... Чем он заканчивается, я не буду рассматривать на этой лекции, хотя, чаще всего он так и остаётся просто горьким опытом...
Нагулявшись до потери сознания, что пора "иметь маму, сестру, любовницу" в одном лице, мужчина начинает задумываться о женитьбе.
У претендентки на роль жены должно быть 2-3 следующих качества:
1. красива;
2. умна;
3. хозяйственна;
4.сексуальна.
Задача не простая и не очень укладывается в голове у возжелающего... Он начинает искать сначала по трём качествам, потом по двум и потом путём комбинации и нечеловеческих усилий находит ПРЕТЕНДЕНТКУ!
Вы спросите, уважаемые, а как же Любовь, то большое чувство, о котором так много пишут и поют?
"Та, пусть пишут и поют," -отвечу я... Неужели горький опыт ещё ничему не научил?
Любовь-Любовью, но надо же и мозги иметь!)))
С уважением, Ваш Шмулик!)
Timur Sabirov
Наталья Яремчук Да не, то хомут на шею замужество... ЛЮБОВЬ ЭТО ИНОЕ ОГРОМНОЕ ...
Timur Sabirov Не улыбнулся?)
Timur Sabirov Тогда коротко - замуж берут тех, кому доверяют... с кем комфортно, кого хочется защитить, с кем хочется детей!)))
Наталья Яремчук Когда хорошо вместо, так то и любовь и не только...
герой Михайлова чётко отшил продавщиц в магазине.
Елена Вебер
Наталья Яремчук однако он и о любви ни слова не сказал... А это как ???
одних любим других в мужья берём
Ольга Бражук
Не знаю почему но я не люблю кино и не видел многих советских фильмов.. Которые все ваше фапанье берегись автомобиля ирония судьбы.. Уж из чувства долга посмотрел бы но возможности мастроение не совпали.... И этот не видел.
Да и к моей ситуации это не относится. У меня все друзья натуралы или раскованные прям.. В 18 все как 1 или близко детей завели... Куда эти дети к пиву тусовка вот и все... Семьи жены мужья один я наслаждаюсь встреча и и трахом)) самый молный молодой 90 гр
Наталья Яремчук Вопрос не о кино а о фразе"ИЗ" и она про саму жизнь .. И выходит мы и не жили если нас ничему не научили и уже никогда не научат .. Так что мимо.. но, факт есть факт !!!
Любят и пользуются теми кто даёт а вот замуж берут только тех кто не даёт до свадьбы
Наталья Яремчук это выходит так.. бабу захотел, то кольцо на палец.. и сразу развод после ((..и в любой день в течении ..ой а я того и не знал.. я трижды дурак)) .. а как вы хотели робята, если тута любовью не пахнет.. оппа мы в ...оппе... НЕ НЕ ПОЭТОМУ МЫ ЛЮБИМ.. Я ТОЧНО ЗНАЮ..
Да герой этого фильма не ответил на этот вопрос. Видно ни он, ни режиссер не знают правильного ответа.
Kanagat Altaiyly
Наталья Яремчук Это близко к истине. А фильм так себе... Всё в кучу и никакой конкретики, мягко выражаясь... А вопросов много от такого сюжета если детально разбирать. И если честно твой ответ ближе всех в поиске ИСТИНЫ... А любить мы действительно не умеем и это факт.. Увы ...
Просто люби женщину, за то что, она есть. И будущая мать. Люби, целуй, ласкай, помогай и нежностью боготвори (vc).Меня чуть, не казнило 180000 женщин до 40-ка моего города. Совет, у меня простой, просто женись, и делай детей любимкам. Просто делай. Удачи, дорогой друг!!!!