Нашел интересный материальчик, вот перепечатка (лексика сохранена, клянусь не я придумывал) :
Ароматизатор кала
Читая в сети о прорыве в области парфюмерной индустрии, наткнулся на гениально-революционное решение не только для двуногоходящих, но и для четырех и пяти… . (у кого какое воображение) . А решение то оказалось настолько простое, что почему о нем раньше никто не додумался, не понятно. Ведь это же сколько бабла потеряно было. Этим мега концептуальным решением является АРОМАТИЗАТОР КАЛА. Проще говоря говна, дерьма, фекалий – кому как ближе.
Так вот, изобретателями ароматизатора кала, как ни странно, оказалась не пендосы или заумные там узкоглазые япошки, а любители сала и горилки – отчаянные ребята из Bezstuzhev & Donskoy!!!
Это ж сколько нужно было сожрать сала да выпить горилки, чтоб взять да реально исполнить такое – АРОМАТИЗАТОР КАЛА! Вы просто произнесите это – дерьмо с ароматом клубники. А теперь насладитесь предвкушением вида ароматизированного фекалия.
Вот список всех ароматов этих гениальных салопожирателей:
“Ароматические композиции драже”
Бен-насыщенный свежестью, терпкий морской аромат
Блю-терпкий, пряный морской аромат
Весна-изящный цветочный аромат
Вибрация чувств-аромат киви и цитрусовых
Виктория-женственный цветочно-фруктовый, парфюмированный аромат
Зима-строгий аромат холодной природы
Каникулы-яркий аромат экзотических фруктов
Кельвин Кляйн-unisex-аромат Calvin Klein One
Клара-свежая, цветочная композиция с восточными нотами
Креатив-прохладные мятные акценты на лёгкой цветочной основе
Крем-Бальзам-нежный аромат детской присыпки и крема с цветочными нотками
Крем-Пудра-мягкий цветочный аромат с выраженным запахом пудры
Крис-пряный аромат травяной зелени
Летний микс-свежая фруктовая смесь
Лето-аромат морского бриза с нотами тропических фруктов
Лили-свежий фруктово-цветочный аромат
Марина-свежий аромат морского бриза
Марк-пряный мужской парфюмированный аромат
Небо-чистая, свежая композиция с нотой парфюма
Осень-запах опавшей листвы и сена
Отражение-свежий аромат моря
Роберт-фруктово-пряный аромат с древесными нотами
Саймон-приятный мужской аромат с восточными нотами
Свежий офис-морской аромат с легкими оттенками грейпфрута и мяты
Северное море-свежий морской аромат с зелеными нотами
Секрет-пряный, восточный, приятный мужской аромат
Сенсация-дуэт ванили и персика
София-головокружительный цветочный аромат
Спокойствие-уравновешенный гармоничный аромат яблока, апельсина и ванили
Тихий Океан-аромат тёплого океана
Тоскана-нежный соблазняющий аромат цветочной смеси
Тропикана-ансамбль ароматов тропических фруктов
Хендрик-выраженный фруктовый аромат с тонкими оттенками сандала
Циано-благородный, мужской, лёгкий древесный аромат
Чистый воздух-легкий аромат природы: травы, лимона, мяты
Энергия-усиливающая внимание смесь ароматов лимона и мяты
Вот представил себе такую картину: просыпаюсь утром и к обычному гимору (умыться, побриться, принять душ, приготовить пожрать и т. д) добавляется еще один – каким ароматом хотелось бы мне пердеть сегодня в лифте или на работе, или в общественном транспорте. А какой урон изобретение ароматизатора кала принесет (если конечно оно прочно впишется в нашу жизнь) производителям баллончиков, спреев, подободковых блоков, автоматизированных систем ароматизации и т. д?? ? Это миллионы условных единиц и тысячи рабочих мест. С другой стороны, прогресс не стоит на месте, и скоро будем жрать обычную картоху-мясо-овощи да фрукты в виде пилюль. В пендосии, кстати, вояки уже давно по 5-7 дней обходятся без еды и вод, благодаря инновационным технологиям пилюль, заменяющих харчи и блокирующих вывод жидкостей. Так что можно сказать, что ароматизатор кала, изобретенный хохлами, своего рода пробный шаг в футуристическое будущее, где не будет ни еды, ни воды, ни пако робана, ни долбанных наполнителей для кошек и опилок для хомячков.
Жрите волшебные пилюли с ароматизатором говна и не стесняйтесь пердеть везде и всегда!
Юмор
Что лучше пить что бы освежители воздуха не покупать?
Самогон.
антистатик....
Через клизму вводи.
воду!
холодную воду
все кроме молока ))))
Похожие вопросы
- Почему когда сидишь в сортире от нечего делать берешь баллончик освежителя воздуха и начинаешь читать состав?
- а можно ли дихлофос использовать в качестве освежителя воздуха???
- Собираюсь в туалет. Кто читал какие-нибудь интересные освежители воздуха в последнее время? Что посоветуете?
- Какие компоненты входят в состав освежителя воздуха?
- Когда Вы покупаете бутылку водки но еще не пьете - ваше настроение повышается:)?
- если из бананов невозможно выдавить сок, то что тогда мы пьем покупая пакет с надписью: "сок банановый 100%" ?
- Сыро, душно, воздух спёртый... Кто спёр воздух, я спрашиваю???
- Через несколько дней облетить вся листва...станут ночи темней, станет воздух свежей...Вы любите зиму?
- Афигительная новость: сегодня РОЗОВЫЙ день!!НЕ, просто интересно..а ЗА ЧТО в этот день будут пить..мужчины? ЗДРАССЬТИ))
- Насильно, друзья меня вытянули на природу: шашлык, воздух, пострелять, а где бабы? Какой без них шашлык, воздух, пальба?