Юмор

Через несколько дней облетить вся листва...станут ночи темней, станет воздух свежей...Вы любите зиму?

НАСТОЯЩУЮ...С МОРЗЦЕМ и со СНЕГОМ...?
Аббажаю! Тока штоп снег хрустел и скрыпел! Фсе как положено и без дуракоф!
хтя с дураками фсеже смешнее бабу лепить...) )
Приветули Стаська!))
Натусь, я тебя разочарую... я не люблю... нет, конечно я люблю её глядя в окошко... но дома при этом должно быть +25...я очень мёрзну и не спасают меня не шуба, не валенки... у меня низкое давление и ещё некоторые проблемы.... да и зима у нас "жидкая"...мы ведь мочевой пузырь России.. . прошлой зимой в общей сложности и 10 дней не наберётся, когда было
-10 ...так около ноля я и шубой не спасаюсь... хотя в молодости любила прогулки на лыжах.... и в походы ходили или уже, или ещё снег лежал... а мы в палатках ночевали... молодость.... хорошо быть молодым... после беременности и родов стала мёрзнуть.. . так и не отогрелась за 20 лет.. .
Димарик Кумарик Из бани и сразу в снег...
Зима отличное время! Моё самое любимое . Столько праздничных дней ни в одно время года нет.)))
Виктор Прилепа
ОБОЖАЮ... идти на работу, а снег под ногами поёт, от мороза " скрип, да скрип кругом" -самое устойчивое время года.
И знаете зимой работать легче, как подумаешь, что там на улице холодина, думаешь "ну её нафиг... ", а летом в "ЖАРУ" хочется к пруду, мысли о шашлыках и прочем отдыхе и расслабляешься.. .
"ЖДУ ЗИМЫ с нетерпением" у меня уже и дети начинают вспоминать про деда мороза и про подарки... намекают... (хотя они ещё маленькие)
ЗИМА ЭТО СУПЕР!
Здорово с любимым гулять по снегу в обнимку, всем холодно, а вам тепло! Здорово кидать снежки в любимую вами физиономию, вместе падать ж.... й на твердый лед. Короче-романтика!
Димарик Кумарик А потом на теплую русскую печку...
И мамины лепёшечки со сметанкой....
обожаю, особенно-пургу, есть в ней какая то изюминка...
Анна Веригина
Димарик Кумарик И сосульки под носом...на усах...
А снег такой сильно сильно голубой...
Только у нас в деревне зимой...
Анна Веригина я прожил 18лет за полярным кругом- в ВОРКУТЕ,вот там зима так зима...