ЭТО ПРАВИЛЬНО . А ЕЩЕ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКА СПАСТИ МОЖНО)) )
Старушка при смерти. Дед звонит в скорую. Приехал молодой
парень-врач, осмотрел бабусю и говорит: "Медицина тут бессильна, дед,
- видно время её пришло". Дед взмолился, мол, как же так? ! Мы всю
жизнь рука об руку, а тут так сразу.. . Паренек-врач ему молвит:
"Ннннуу.. . никаких гарантий, конечно, но есть старый народный метод.
Надо тебе, дед, по-молодецки повторить свою первую брачную ночь". -
Ты что, внучек, я ж старый, столько пережил. У меня даже Ленин на
руках помирал.. . Нет, не смогу я. - Ну, нет, так нет, - говорит врач.
И уехал. Дед выпил как следует и каким-то образом всё-таки
возбудился и - совершил невозможное. Наутро продрал глаза - а бабки-то
в постели и нет: она на кухне в двух сковородах блинчики стряпает.
Да как шустро! Поглядел, поглядел дед, да и говорит: "Вот ведь как.. .
а мог ведь и Ленина спасти!... жил бы ещё, родненький... "
Юмор
чтобы женщина не кричала днём, нужно, чтоб она кричала ночью???
ДА!! ! Тогда и днём меньше кричать будет.))
Masha Bondarenko
приффф!
Молчащая женщина это не прикольно))
ой, ну просто гениально... только малопомняще.... другими гениями....
Гы: ) Резиновая никогда не кричит!
Сам то понял, что спросил????
просто днем ее надо услышать раньше чем она закричит... залог хорошего настроения на ночь
Точно!
Пусть кричит и днем и ночью но только от наслаждения
Чем больше кричит ночью, тем меньше сил останется на крики днем, а чтобы вообще не кричала, есть очень хорошее средство, продается в аптеке, называется пластырь, можно перцовый, тогда долго молчать будет
попробуйте;)