Юмор

Со вторника, я отлучусь на несколько дней. Кто-то вздохнёт, с облегчением, кто-то, наоборот обрадуется. А в чём разница?

Разница в том, что многие этого вообще не заметят.
Музей Музей
Лучший ответ
Говорят хорошо когда кто-то
Твоего возвращения ждёт.
Ощущается чья-то забота…… .
Он раскроет навстречу ворота,
Когда миг возвращенья придёт.
Арман Гизатов
ни в чём!!!)) )

а кто-то и огорчится наверно!! е))))))) )

это как?!))))
Одни скорбят другие радуются!!!
Виктория Жоян
Н А М тебя будет нехватать , -береги себя -!!
Сергей Гринь
кто за баллом. . а кто просто так..)))
Отряд не заметит потерю бойца
*** Моти
Глядиш и Деньги Туточки Сыкономишь!!
куда эт вы собралися а кто будет вопросы в лидеры кидать? неее мы так ни договаривались...)))...
А чему тут радоватся, потом же всё равно вернёшься, да ещё поди не один.
Да в общем ни в чём, меньше народа - больше кислорода .
Адиль Жан
разницы нет... потому что мелькания твоих вопросов не будет...
радость - положительная эМоция.. .
а облегчение.. . ну, это кому наСрать...
S9
Shama 97
Тогда можно я тут вместо Вас повисю???! А то мне так охота, а все время занято)))))) гы.. . Только Leo жалко, остался без баллов.
Сергей Сорокин
А разница-то всего два дня. Только воскресенье и понедельник. Еще успеешь нас доконать, ха-ха-ха!!!
Бакыт Сапиев
да пофиг
Да, нет ни какой разницы - эмоции и только))))
я так понимаю будете отдыхать, а значит вопросы опосля отдыха станут ещё интересней... Значит это огромный плюс!!! Забыть точно не забудут... Те кому нравяться вопросы, те будут скучать, а кому не нравяться, те тоже будут ждать, что-бы откоментировать...
а никакой
Денис Ложкин
Одни будут пить С ГОРЯ, другие С РАДОСТИ....
Теперь здезь буду жить йя!
Street Footballer
Разницы никакой! Не будет одного чела на ответах временно.
в отношении
Aijamal Jumanova
....ни в чем существенном - просто эмоции человеческие... разные...
Bakht Kashenov
А мы не заметим потери бойца за баллы
Мне без разницы!)))
Е О
Александр! У Вас мания величия!
С восхищением и удивлением! Кто то!
Val Val
Гулбарчын Бекибаева Ни какой мании у меня нет. Поверьте на слово.
значит со вторника на несколько дней здесь будет скучно???? будем ждать изо всех сил ))))))
А если разницы нет, тогда зачем Вам вообще уезжать.
Ilfat Islamov
С облегчением девушка, обрадуются недруги!))))))))))))))))))))))))))))
Наконец-то узнаешь, кому ты нужен, а кто плясать на тебе хотел!! ! Счастливой поездки :-))
Dmitriy Vasilyev
вздохнем но не обрадуемся.. . честно....
[Brazars Beats Production]
ну.. . скучать будем: кто еще глупые вопросы в лидеры выставит?
Рома Абрамович
облегченно вздохнет сосед, который с воскресенья в шкафу сидел. обрадуется его жена
Gulzhez80
буду скучать))))
Алеся Сапега
Все ищут объединяющее начало, а тебе разницу подавай. И что ты с ней будешь делать?
Никакой разницы. Скорее наоборот, схожесть: ТЕБЯ ПОМНЯТ!
много приключений предстоит пройти главному герою прежде чем он научится отличать настояих друзей от хищников
Олег Цыплухин
Ну Вас явно будет не хватать. Скучноватенько будет. В любом случае, удачи!
... навалился тяжолый ..так и проживёшь всю жизнь под гнётом.. . А где он, я без баласта я лечу, я воздухе и пархаю как птичка. Такое облегчение.... Пока друзья, вобщем я полете... .
Ну наконец то, как встречи я рад... .
отрывки из моно. . дио.. . логов .
Oleg Serkes
Разницы, если подумать нет и тем и другим не безразличен. Но лучше посмотри как тебя обратно встретят, возможно не заметят.
а ты ваще хто? ?
... чот я ни знаю.. чи мине вздохнуть) ) чи обрадоваться))))
Ferrux Eliyev
" время на небе и на земле течёт не одинакого, там мгновения -тут века... "
Б. Мюнхгаузен.
"Земля прощай... "
в добрый путь... "
Захватывающего Вам невозвращения !
Валентина Белова если хоть кто- то из нас, еще способен поймать свой вторник за хвост - мы все ,еще живы...
вздох и радость почти что одно и то же...
Yelnur Erlanuli
вот если бы Вы были тёщей то это всё было бы аккурат про Вас, но раз уж это не возможно физически, то придется быть тестем.
Жанна Р.
В степени ваших ощущений от их реакции
хорошего отдыха! Удачи.
Ирик Бурханов
Разници нет...
мы даже отметим это дело!
хорошо отдохнуть