Юмор
Прочла многие вопросы за несколько дней и сделала вывод:
Лучше быть озабоченным, чем озадаченным????На озабоченные вопросы интереснее ответы.
От вопроса Лены очень
Стал наш Лёша озабочен.
И теперь он озадачен:
В чём же он не однозначен? ..
Стал наш Лёша озабочен.
И теперь он озадачен:
В чём же он не однозначен? ..
N.s.k- Nrj-=)
Вы хотите об этом поговорить, мой генерал?
на Юморе все озабоченные вопросы воспринимаю только с юмором)))))
Лучше не выносить свои проблемы в Юмор, их надо в жизни решать самостоятельно, иногда с помощью друзей. А озадаченным иногда здесь себя чувствую, когда вдруг на ровном месте начинают хамить и "катить бочку".
Не выводы нужно делать, а отвечать и спрашивать, тогда и озабоченность появится....
Ага, якобы ответы прикольные получаются. Только я такие вопросы стараюсь не задавать. Меня быстро некоторые наши Юморяне отучили.
N.s.k- Nrj-=)
Я огрызаться умею, Анечка!
Привет!
Андрей Лапшин
Приветик! Я тоже кусаться могу, но не хочу себе настроение портить. И в жизни много всего плохого, зачем еще в Интернете себе жизнь портить.
Лучше быть озабоченным, чем озадаченным?
Лучше быть обожравшимся, чем обезвоженным !
Весь мир делится на праведных грешников и грешных праведников.
Пока весь мир делится, грешники размножаются.
озадачила =)))))))))))
Лучше быть озадаченным вопросом: "А почему я стал озабоченным? ".
А ещё лучше быть СЧАСТЛИВОЙ!! !
:)
Только Юмор спасет и тех и других!
лучше быть здоровым и богатым
Народ у нас добрый, понимающий! К озабоченным относимся с трепетом и сочувствием... ибо все не без греха....)))
В любом юморе есть озабоченные и озадачивающие вопросы. В этом и есть интерес
Ничто так не красит женщину как безмятежность.. . озабочеваться тоже желательно в безмятежном состоянии
А не нада делать выводы и все!
Хрен редьки не слаще!! ! что озадачили, что озабочили - все равно принимает по своему усмотрению ответы - задающий вопросы.
N.s.k- Nrj-=)
Для того чтобы получить ЛО - нужно повысит качество ответов.
Для меня не имеет значение статус ответчика - если ответ отличный -
ЛО получает хоть ученик,хоть Гений - неважно!
не мы такие - жизнь такая
Какие люди, такие и вопросы:)))
Тут ТАКИЕ бывают вопросы что неозабоченные озобочиваются, а неозадаченные озадачиваются