Юмор
Что за книжку читала по легенде Новодворская, когда сделала вывод, что секс неинтересно и скучно? Мне бы ее почитать
для укрепления своих убеждений, сходных с Новодворской. Как называется книжечка-то? Кто автор?
Книгу "Капитал"
это был юмор... Новодворская - умнейшая женщина...
Камасутру прочитала и опробовала с призраком Коммунизма.. . не впечатлил он её)))
На картинку смотри долго.. .

Ирина Кобзарь
Название книги где?
Самой интересно стало! Но что не"камасутра",стопудово. Может эту, как её...."Яма" Куприна??? Там тоже секас в таком грязном виде представлен. Что целомудренную деву стошнит и отворот сделает, однозначно!
Отстаньте от Новодворской! Она верна своим идеям. В мире "политических проституток" это тиранозавр! За что ей респект... И по ТВ не показывают, потому что "врежет", не взирая на чины, неудобна...
Читать сейчас не модно. Хочешь стать как Валерия Ильинишна, слушай постоянно аудиозаписи.

Капитал!
Вот это бред !!!
http://www.youtube.com/watch?v=anX_tADlUW0
Учебник по экономике, откуда и сделала вывод: нет спроса, -нет и предложения.
к психиатору обратись
...оставайтесь Нанеттой... этого достаточно.. . ゐ ヅ
Ирина Кобзарь
Нанетте еще далеко до популярности Новодворской
"Камасутра" книжечка называеццо.. .
Ей во век ни в одной позе так не скрутиццо...!; -)
живи по пословице-не давала ти менi-не давай нi кому, затули i i рукою та iди до дому
она читала Шулхан Арух и Талмуд. После чего повелась разумом
"Капитал" Маркса. Там нет ничего про секс. Она и поверила.
Новодворская в сексе ничего не понимает. И не надо слушать её бред.
Вам до Новодворской, как до луны.
Кто-то из классиков марксизма-ленинизма сделал с ней такое.. . Надругался над её светлыми идеями по спасению России от коммунистической чумы :-)
Поэтому она решила статься аки Иоанна д Арк -- девственницей...
Держу пари. то была " КАМАСУТРА")))