Юмор
Болезнь — время, которое даётся для того, чтобы сделать выводы?
Жизнь - это смертельная болезнь, но очень хочется проболеть ею в здравии. Все болезни от головы. Нет головы - нет болезней. У России две болезни: геморой и хронический насморк - врагов мочим в сортире и постоянно жуем сопли.
для женщины это время, на которое дается больничный, а значит - столько дел дома можно переделать!
ненадолго ..пока не выздоровеешь )))
Все болезни от нервов; один триппер от удовольствия!... Время - оно конечно вылечит (если конечно к нужному врачевателю обратиться... ) - но выводы сделать придётся!...
Посмоти фильм Достучаться до небес!
Геннадий Свинарев
Я его видела. Спасибо за ответ.
В точку. Когда человеку херово. Он переосмысливает всю свою жизнь.... Если человек после тяжелой операции, провел в коме, в реанимации много времени.... Из больницы выходит совершенно другой человек. Когда я вышла из больницы. Я "перевернула" свою жизнь с ног на голову. Вот так и живу.. . с вверхтормашечным взглядом на окружающий мир. Классно!
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… вы что, Боги, чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? если уж сказал «люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. если сказал «обещаю» , то разбейся, но сдержи обещание. если произнёс «не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. в противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?