Юмор

Что бы вы сказали о человеке, который отрицая прогресс, норовит всё сделать сам ?

рукастый.
Anastasia Gerz
Лучший ответ
инерция
глупеец, делегиируй
Да лишь бы как не в "пельменях", воин не смог вино открыть
Вся жизнь в никуда, только время потерял)
Однако ..
Ну вот, например, решил такой воспользоваться сапогами-скороходами (у него есть это УМЕНИЕ - это Умение такое, а не обувь, только сейчас про это многие "забыли"). Ну надо ему куда-то быстро добраться.
Для этого ему ни дороги не нужны, ни заправки и прочий сервис - только это Умение. Это Умение перемещаться пешком по 300-400 вёрст в сутки по любой местности, без дорог и прочих сервисов, причём неделями подряд при необходимости, и в конце пути быть бодрым, отдохнувшим, сытым, готовым, например, к битве с ворогом без передышки и перекуров по трое суток кряду. При этом он пользуется не походной кухней, а Спасами со скатерти-самобранки. Обычное Русское Умение. Не более того.
.
Такому без надобности обувь, дороги, освещение, гостиницы, заправки и прочая, он Мать-Природу любит и бережёт, ибо знает на своём опыте, что является неотъемлемой частью её.
.
Он - УМЕХА - он всё умеет и норовит всё сделать сам. И делает. Ему без надобности деньги - что покупать, коли всё нужное создаёт своими руками?
Или ему просто не прожить, если не умеет, но Вы обозначили - "человек" (правильнее - Человѣкъ), так что неумехой он быть по Сути своей не может. Другие могут, а он нет, ибо Человѣкъ.
.
Правда смешно? - он вааще не современный, компа у него полное отсутствие, мобилой пользоваться без нужды. Так, с печки бряк (которую сам сложил из кирпича, что сам сделал). Ни креатива, ни покупательной способности - пустой для современного общества элемент - зарплаты нет и прочая. Но не бомж.
.
Это всего лишь шуточное размышление на досуге. Не более того. Просто шутка юмора.
.
Всего хорошего !
В нем что-то есть загадочное и притягательное, не понятное с придурью=)
Aidana Tolegen
Кулибин.
Victor Karpov