Закройте глаза. Вы в пустыне, солнце нещадно палит, во рту вместо слюны образовалась непонятная склизкая масса. Вы выбиваясь из последних сил идёте вперёд, уже не помня и не понимая зачем, но идёте, смотря отсутствующим взглядом в сторону горизонта. Тут на однообразном пустынном пейзаже что-то привлекает ваше внимание. Оазис? Тут вам словно подключили новый источник питания, открывается второе дыхание и прибавляете шагу, затем ещё, вы уже бежите. Но чем ближе приближаетесь к предполагаемому оазису, тем яснее становится что это не он, впрочем, уже наверно по инерции, вы всё равно продолжаете бежать.
Перед вами некое устройство напоминающее телефонную будку. Вы заходите внутрь и видите множество рычажков, кнопочек и мигающих лампочек. Зайти в странную будку и не нажать на непонятные кнопочки и не дёрнуть на неизвестно для чего нужный рычаг? Само собой это невозможно. Яркая Белая вспышка ослепляет, ещё ничего не видя, вы понимаете что вам уже не жарко, совсем, вернее, уже холодно, очень. Постепенно возвращающееся зрение открывает перед вами снова пустынный пейзаж, но теперь это уже ледяная пустыня.
Юмор
Чем охладить мозг, который норовит расплавиться от жары? Уважаемые юморяне, спасайте)))
Айдана Суртаева
)) Миленько
душем
Зато зимой он еще долго не замерзнет, и будете радовать нас подобными вопросами)
Холодное шампанское..
Айдана Суртаева
креативненько ))
Сейчас подую*)
Разрежь пополам арбуз, съешь мякоть, а любую пустую половинку надень на голову!
новости холодят ...Нет ?
Айдана Суртаева
да. Охлаждают, точно
Платок намочила и на лысину. Как зашипит - снова мочи и на лысину.
Айдана Суртаева
а где взять лысину?
Инна Лобанова
МоСг на Юморе? Интересная закваска...
Только баней.
После бани, даже в жарких странах, на улице прохладно.))
Айдана Суртаева
там еще речка должна быть)))
мозг снаружи не виден, но его отсутствие сразу заметно