Я с тобой не знаком.. .
жду Ло-шки )))
Юмор
Поскольку в последнее время ЛО даются только по знакомству, объявим мораторий на ответы? Пущай сами себе отвечают...
Объявление на сайте знакомств в разделе про серьёзные отношения:
"Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофёр и клоун".
говорите... где... когда ...и сколько брать)))
эт че ...опять бунт ...сдается мне казачек среди нас залетный ...)))) на спроста это..)))
Да я тебя за этот МОРГОТОРИЙ, в Кунсткамеру или Лепрозорий!))) )
Ну, и с чего такие выводы?
давай, давай, развороши, этот муравейник)))
Знамко, а чё у тебя так звезд много ? :)))
Сергей Волобуев
Исключительно по знакомству! Я же не исключение!!!)))
Звиняй! Атвичать некагда! Пака ты тут бунт не поднял, побегу скарее са фсеми подряд знакомицца!! !
Мож успею хоть одну ЛОшку отхватить !
Сергей Волобуев
Езучеш рузкей изык, зоходи, пагавыриммм!)))
Хотьба объяснил хто, ты им стикер пашли "Галубой зайчег", штоба издалека видедь-))))
Босс... шо за революция? Кто наследил?
чую.... мне опять ничего не отколется... (((((
Сергей Волобуев
Правильно чуешь...
какие-то у меня странные ассоциации со смертной казнью сразу возникли, насчёт моратория ...а особенно в той части, где уже много лет решают быть ему или не быть))))
ЛОжкой по лбу надо таким давать...
неправда ваша, я тут никого не знаю, но ЛО мне иногда дают!))
Двумя руками "за" ...
ну как БОСС скажет, так и будет .
везде коррупция, блат, рука руку моет.
а тебе по знакомству ЛО, никогда не присуждали?
Сергей Волобуев
Бывало, каюсь, но очень редко...
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться...
Куда я попала (мыслитель, оракул, мудрец.. ) уж точно ЛО не дождусь