Юмор
У кого на аве стикер, тому и ЛО так же по знакомству? Однозначно!
а у меня ни стикера.. . ни знакомых.... вот, теперь думаю - нафига я здесь? ? :)))
а мне кто стикер подарил ЛО только раз выбрал.... странно...)))
Мне на День рожденья подарили... Я тоже - гадина?
Разия Казиахмедова
И от меня "Наше Вам"! А в общих чертах я прав.
Илья Тихонов
C Днем рождения !!!:) ( лучше позже :) ) Всех благ Вам !!!
не всегда)))
мне, например, чел подарил не с Ответов
Глазы слепят?
а ЛОшки я и без того регулярно получаю,
а взялись освещать тёмные углы, освещайте адекватно.. .
без утверждений
а ЛОшки я и без того регулярно получаю,
без утверждений
Меня ваще закидали-ТО НИОДНОГО ТО СРАЗУ КУЧУ
А у меню есть стикер... вот... и что, а?
Разия Казиахмедова
Наверное от дикой кошки.
Это ты специально так сказал? ! Потомучто у тебя нет?
Так нечестнооооо: (( что ж я - совсем без подарка остануся?: ((
У меня стикер и не один !!!однозначно ЛО не будет !!!)))))))
Разия Казиахмедова
Вас самозванец выручит.
А у меня нет стикера, и знаю, что, однозначно, Вы даже +5 не поставите !!!Это Ваш стиль ! :))))))
А у кого нет стикера?
Что же делааать???
Разия Казиахмедова
Значит Вы чеснее.
Это значится, чтобы с тобой познакомицца-сначала надоть тебя закидать стикЕрами.. потом ты подумаешь-дать Ло аль погодить.. вдруг хто стикер то посусчественней задарит... правильно, тока так тут и обретают друзей... потому их у табе и нет.. друзей в смысле)) 0а мы люди не гордые-дарим стикеры не взирая на то, что человек ваще не является другом.. а уж про Ло и говорить не приходицца.. пересмотри своё отношение к нам и мы потянимса))))
А вы тут только из за балов или ЛО? Мне просто приятно с людьми разными общаться! И все эти статусы еще не показатель высшего разума!
Зависть-плохое чувство.
Дааа, я тоже начинаю это подозревать....