Скажу сразу.. Я не гонюсь за статусами и званиями... Мне практически всё равно, какое у меня КПД...
...но... Было как то два или три дня, когда я удосужился стать обладателем более 5 лучших ответов... Но циферки КПД не то что не поднялись хотя бы на пару единиц, а наоборот!
Я не отказываюсь от того, что получать "ЛО" за свои ответы мне приятно, как и любому из нас...
По ЛК пользователей рубрики "юмор" я практически не лазаю... Заглядываю лишь в том случае, когда имею желание ответить сразу на несколько, а может быть и на все вопросы интересующего меня человека. Но...к сожалению, у большинства имеющих VIP-статус кабинеты закрыты...
И тут я обратил внимание на то, что свои личные кабинеты закрывают обладатели статуса "Высший разум"... И не только они...
Ответьте тогда пожалуйста, зачем закрывать свои ЛК , когда уже имеешь офигительное КПД и самый высший статус...?
Совершенно случайно я успел заглянуть в ЛК некоторых наших юморян в то время, когда у них были открыты их ЛК и просто обалдел!!!
Один и тот же человек отдаёт аж 18 (!!!) лучших ответов , другой отдаёт этому же человеку 11 ЛО, а третий четыре...
Но тот, кому привалило такое "счастье", тоже не остаётся в долгу...
Он , как бы в отместку, всем этим троим "дарит" почти что столько же ЛО, что и они ему!
P.S : ...а есть ли совесть у тех людей, которые так делают...?
Мне лично это не понятно...
Юмор
Каким умом, величиной мозга или просто везением нужно обладать для того,чтобы каждый день получать по 30 и более "ЛО"..?
Ничем из вышепеpечисленного. Доп аккаунтами и сговоpом с тамбовскими товаpищами.
Вопросов накапливается незакрытых много и конечно, тот, кто отвечает на все вопросы и неплохо, естественно получает ЛО больше. Но те кто отвечает мало, но ответы достойные - без ЛО не остаются. На статусы не смотрю. Поддерживаю начинающих, потому как сами все начинали когда-то Учениками. За пошлое содержание ответов и с матами ЛО не дам никогда, пусть хоть и будет там ответ весёлый! Предлагаю редактировать, если рекации не следует, такой ответ прикрываю. Это моё правило. А в дела других не вмешиваюсь - это их дело.
уличили кого-то и успокойтесь=не в этом признание (и здесь тоже)

Санаторская Сош
Я совершенно спокоен...
Ой! Да забей! Это нереально.
Получить "Высший разум" тут реально лишь для модеров и особам к ним приближенным )))
Ибо вот эти все шахер-махеры всякие возможны лишь при благосклонности модеров. По идее они моментально должны пресекаться, а аккаунты баниться.
интернет и совесть - вещи не совместимые...ты отлично пошутил...
Санаторская Сош
А я и не шутил...
Я просто обалдел!
Здесь я уже более 13 лет.
И никогда не интересовался тем, у кого и сколько ЛО...
Но совершенно недавно одна из наших юморянок написала мне , на кого ради интереса обратить внимание...
И я обратил...
Я просто обалдел!
Здесь я уже более 13 лет.
И я обратил...
забей
Санаторская Сош
Я давно забил...
Я точно как и вы задавалась такими вопросами почему люди закрывают ЛК значит есть, что скрывать .А потом плюнула.
***aleks*** ***lyashenko***
Есть такие, которые заходили годами даже в старые давние вопросы и писали разные гнусные вещи оттуда. Но они очень давно в бане. Под другим ником один недавно заходил лайкнуть того, за кого они так выступают. Сейчас каждый день заполняют почту такими посланиями. Так что причины закрываться могут быть разными.

Санаторская Сош
А то, что в последнее время в рубрике "юмор" появилось очень большое количество придурков, неадекватных и школяров мы сами виноваты!
Если бы не отвечали на их дебильные вопросы, то возможно они покинули бы рубрику...
Обратите внимание, что здесь начинает твориться после 23х часов...
Настоящий дурдом!
Это же не связано с часовыми поясами...
Умных и адекватных людей на Дальнем Востоке и в Сибири не меньше, чем в других регионах... А возможно и больше!
Так кто же тогда засоряет проект...?
И почему на это не реагируют модераторы?
Зато, удалить вопрос или ответ человека, который вступал с ними (модер.) в диалог модераторы могут запросто!
Настоящий дурдом!
Это же не связано с часовыми поясами...
Так кто же тогда засоряет проект...?
Да ради бога пусть получат всё. Мне вовсе не интересует ложка или вилка, лишь бы шутили!)
Я по ЛК не ходила, но мне тоже всегда интересно, чем руководствуются когда выбирают ЛО. У одного стоит 6 отметок "Нравится", но выбирают того, у кого их нет, но зато есть:"Привет! Как дела?":)))
Санаторская Сош
Добрый вечер!
Пока всё нормально.
закрывают ЛК чтоб тролли контент спамом не заваливали и не подставляли под удаление модерам,чтоб потом лучшие выставить как свои, но уже под другой аккой..учитывая,что модеры не сильно на разборки правоты заморачиваются. ..когда задавала вопросы тролль завалил весь контент тупым спамом из ютуба...бодалась с ним до нуля репы с баном...были разные варианты подстав с его стороны..похоже пенсия позволяла или скорей ютуб доплачивал...собсно и не стремилась за блатной надписью с кпд...на вопросы свои уже сама давно нашла ответы, а унижать людей вопросами, на которые у них нет ответа, нет желания..просто общение.. просмотр ЛК имеет значение для оценки характера ответов и вопросов, на сколько, этот вопрос важен его хозяину и для чего.. часто бывает, тупо, бравурная риторика чсв..твою репу можна поднять подарками...некоторые так и накручивают с разных айпи))
Санаторская Сош
Здравствуйте!
Я тоже отправляю подарок тем, кто признаёт мой ответ лучшим.
Но я никогда не закрываю свой ЛК..
Пусть люди видят тех, кто мои ответы поизнаёт лучшими или кого я отметил лучшим ответом..
А если кто то начинает присылать спам или неадекватный ответ, я их просто игнорирую...
Но я никогда не закрываю свой ЛК..