Юмор

Какими качествами нужно обладать, чтобы знакомиться, общаться, дружить с действительно МОЛОДЫМИ людьми?

Какими качествами нужно обладать, чтобы знакомиться, общаться, дружить с действительно МОЛОДЫМИ людьми (у которых ещё нет всяких усов, бород, планов на жизнь, которые имеют самое приблизительное представление о химии и геометрии), когда мне 17 и через год я стану официально старой? По внешности мне 13-14, но ведь характером тоже надо соответствовать) Какие качества будут наиболее подходить?
Это невероятно сложно, если Вы хотите не дебильные тусовки с поддатой шелупонью, а интеллектуальное общение на качественном уровне с развитыми, умными парнями.
1. Поступите в технический ВУЗ - там много парней. Купите приличный, не дешевый фотоаппарат и освойте азы фото дела, это может помочь войти в коллектив (некоторые парни увлекаются фотографированием), и, в любом случае, пригодится в жизни, хотя бы для того, чтобы красиво оформить свой мир в интернете.
2. Освойте шахматную игру на уровне кандидата в мастера. Это мужская игра, и хорошо играющая девушка будет невероятно импонировать умным парням.
3. Изучайте философию, психологию, историю. Читайте социальную фантастику.
4. Занимайтесь гимнастикой, по возможности, употребляйте здоровую пищу. Научитесь сами вкусно готовить.
5. Будьте пунктуальны, последовательны, терпеливы, скромны. Умейте внимательно выслушивать собеседника, не перебивая и не унижая превосходством в эрудиции. Не делайте себе никаких татуировок. Косметикой пользуйтесь по самому минимуму. Не заводите близких подруг. Только приятельницы, которые не должны знать о Вас НИЧЕГО, что способно хоть как-то навредить Вам. Вообще, не болтайте ничего лишнего и никого не обсуждайте.
6. И самое трудное в Вашем юном возрасте: не влюбляйтесь очертя голову. Пусть в Вашем круге общения будет несколько парней, но все - на известной дистанции. Если кто-то понравится, только дружите с ним, пока не изучите со всех сторон и не составите подробный психологический портрет. На изучение должно уйти никак не меньше одного года! Это в лучшем случае.
ТРУДНО? А КАК ВЫ ХОТЕЛИ?!
Виктор Балашов
Лучший ответ
Виктор Балашов И вот ещё что! В 18 лет девушка никак, ни для кого, не может считаться старой. Ни официально, ни как нибудь ещё! В этом возрасте юность только начинается!
И что значит Ваше: "...которые имеют самое приблизительное представление о химии и геометрии"?! При чём тут это?! Как это представление мешает?! Ничем не обоснованное, даже вредное условие!
Нет понятия не имею.
В жизни самое главное качество это риск и конечно сатира и юмор.