Юмор
А... какими качествами должен обладать... смехотворец?))
Добрым и романтичным с чувством юмора
серьезностью
Безудержно хохотать,
Пару в бане поддавать,
Быть настойчивым, живым,
И естественно крутым!
Знать, как надо всех смешить,
Самому такому быть!
И тогда наверняка,
Всё и сложится тогда!
Пару в бане поддавать,
Быть настойчивым, живым,
И естественно крутым!
Знать, как надо всех смешить,
Самому такому быть!
И тогда наверняка,
Всё и сложится тогда!
Он должен быть большой, теплый, мягкий и пушистый.
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным! Улыбайтесь!!! :))
Сергей Савин
улыбайтесь, господа, улыбайтесь! григорий горин марк захаров олег янковский )))
И каждый человек, Коль разум Свой имеет
берёт оружие, которым бьёт вернее
С кошками Жить по Волчьи выть ...( ФАУСТ ~ И . В . ГЁТТЕ )
берёт оружие, которым бьёт вернее
много качеств нужно) Нравственная чистота. Честь. Совесть. Правдивость. Справедливость.
Умение самостоятельно определить, что благородно, что не благородно, что хорошо, а что плохо
Уважение к другой человеческой личности.
Доброта, участие, умение сострадать, отзывчивость.
Человеческое достоинство.
Ответственность. Верность слову. Обязательность.
Разносторонние знания.
Волевые качества. Упорство. Настойчивость. Выносливость. Терпение. Умение выполнять начатую работу до конца. Трудолюбие (мать всех талантов). Смелость. Умение рисковать, чтобы победить.
Умение управлять собой. Умение общаться.
Здоровье: психическое и физическое (выносливость, сила, способность к упорному труду).
И, наконец: юмор, жизнерадостное настроение, способность ощущать счастье, создавать вокруг себя атмосферу радости, энтузиазма, дсятельности и уверенности в победе. скачано с яндекса
Человеческое достоинство.
Разносторонние знания.
???.ну да... это не про Юмор Мыла.. (*
❉ ❊ ❋
Он должен иметь длинный и острый.... язык)))))
не навреди!
Осмешительными))))
быть добрым, ответственным и обладать чувством юмора и способностью к самоиронии!!!!
должен попасть на укроинский сайт "Миротворец"
:)) смехотворческими вотЬ