Юмор
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами
Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным. Ваше мнение?
На жизненном пути она должна быть прекрасной слаломисткой... Мгновенно ходить в ворота и красиво закладывать вираж...
КАК Элочка Людоедка, в словаре два слова... ХОЧУ и МОГУ...
Юрий Москаленко
Ты не хочешь и не можешь...
Хорошо когда нравишься умным, да и сама не глупышка...
Последнее что нужно женщине, чтобы преуспеть - это умение нравиться мужчинам И вообще умение нравиться - и желание нравиться вообще - это какой-то навзанный психоз, еще одна попытка кого-то там обмануть, желание человека недостойного, учтите это на будущее.
Наталья Пятышева
Женщина, которая желает нравиться, это женщина, как правило, которая умеет это делать! Правильный макияж, стильная стрижка, костюм, который ей идёт, подтянутая фигурка и т.д. Желание нравиться - желание человека достойного! Только вот нравиться мы хотим достойным, учтите это на будущее! Конечно, если Вас больше привлекают честные домохозяйки в домашних халатах, тогда извините!
ментолитет русской женщины хорошо прослеживается в рус. народ. сказках, редко, когда умной и красивой женщине соответствует мужчина, все больше "лепит из того, что было... " увы...
Нет! Два качества - это две длинные ноги!
Назар Джумабаев
привет, Лёха, и чтобы руки не болели .
глупым мужчинам достаточно ног от ушей, а умным, кроме карьеры, вообще ничего не надо
Indira Shokatova
...и вся любовь девичья на этом кончается?
я полностью с вами согласен!
нет! она доложна хорошо давать, но и также хорошо брать !!!
она должна быть достаточно умна что бы дать, и достаточно глупа, что бы полюбить. ( или наоборот)
Нет. Глупые нравятся всем мужчинам .
Нет, для того чтобы нравится достаточно быть хитрой. А умной для того, чтобы быть при этом еще и богатой. Глупой быть не стоит. Это чудовищно развращает.
С первым утверждением я не согласна! Если женщина умна-зачем же ей дурак-мужчина? А второе качество-это даже не качество, а "способ приспособления! Ну я согласна.