Юмор

Женщину трудно оценить по достоинству если она обладает бесценными качествами?

Erasil Naiman
Согласна. С женщинами вообще ВСЁ трудно! Толи дело - мужчины... Да и с достоинством у них попроще... определиться...))
Elena Lavrenova
Лучший ответ
В моей душе лежит сокровище, а ключ поручен только мне....
женщина знает себе цену если она продается))) а качественное достоинство тоже не купишь)))
Миша Тымник
да
вот такие мы
загадочные
Оценить не трудно, трудно быть мужчиной, соответствующим ТАКОЙ женщине)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Erasil Naiman Если женщина слишком набивает себе цену, мужчина может решить, что она ему не по карману.
Мы все учились понемногу,
Чему нибудь и как нибудь,
Но чтоб понять ЕЁ ? Ей Богу !
Не удалось мне, ни чуть-чуть .

Надежды юношей питают,
Годы идут, надежды тают,
ОбЪехал я весь Белый Свет-
Без женщин жить НЕЛЬЗЯ на Свете !
Нет !

Далее идет сценка из оперетты " Свадьба в Малиновке. Яшка- артиллерист, прошагавший всю Европу в первую мировую войну и нахватавшийся иностранных словечек, спрашивает у Гарпины
Дормидонтовны: -Скажите, Гапуся! А у Вас МИГРЕНЬ бывает ? -Что Вы, Яша! У нас НИКТО не
бывает, такая СКУКА ! "Очарованный" Яшка учит её танцевать танец ТУСТЕП (" в ту степь" -назвал
артиллерист этот танец)
Вашу ручку, фрау-мадам
Я урок Вам первый дам,
Нужно к небу поднять глаза
И запрыгать, как коза !
Ну -ка смелее, напрямик
С ВАШЕЮ ФИГУРОЙ это- шик,
Раньше так, потом вот так ,
( Да, я плясать мастак !)
Поёт и пляшет ГАПА наша ,
Ей равных в целом мире нет !
Вот на вопрос ваш и ответ .

Я вспомнил эту оперетту
В ней ВСЕ достоинства мужчин
"Поблекли. " ( И скажу вам по секрету) ,
Что на Свете все женщины похожи
на Гапусь БЕСЦЕННЫХ !
А также на Марусь, Наташ и Нин... .
Ну, мужики, понятно все-артиллеристы,
Как только Гапа подвернётся,
Прямой наводкой бьют без промаха
И " накрывают" чисто !..
бесценные качества ...какие конкретно тогда и будем оценивать!
Достоинство и бесценные качества это-- разные, не совместимые вещи..