Юмор
Какие качества мужчины, женщина способна оценить только взглядом? Сколько при этом, понадобится минут (секунд)?
Пару минут мне нужно, чтобы понять о нем все- дам или не дам )))
Частичку его Души, можно по одному лишь взгляду прочесть иногда!
17 ✰ она должна при себе секундомер иметь ! :-)
Я всю-всю жизнь ждала его,
С вопросом вглядываясь в лица.
Искала принца своего-
Ну где же ты, мой славный рыцарь?
Тот самый принц, что на коне,
На чистокровном, масти белой.. .
Он скажет "Стань супругой" мне,
Как я мечтала и хотела.
Чуть утерев слезинки с глаз,
Ответив "Да! ", подав запястье,
Спущусь к нему и в тот же час -
Да будет нам до гроба счастье!
Но как узнать его в толпе?
Я словно дикая тигрица
Мечусь по жизненной тропе,
Года листая как страницы.
И вот узнала... Что со мной?
Придурок.. . Я смеюсь от стресса -
Он на коне один такой!
Среди "тойот" и "мерседесов"...
Я всю-всю жизнь ждала его,
С вопросом вглядываясь в лица.
Искала принца своего-
Ну где же ты, мой славный рыцарь?
Тот самый принц, что на коне,
На чистокровном, масти белой.. .
Он скажет "Стань супругой" мне,
Как я мечтала и хотела.
Чуть утерев слезинки с глаз,
Ответив "Да! ", подав запястье,
Спущусь к нему и в тот же час -
Да будет нам до гроба счастье!
Но как узнать его в толпе?
Я словно дикая тигрица
Мечусь по жизненной тропе,
Года листая как страницы.
И вот узнала... Что со мной?
Придурок.. . Я смеюсь от стресса -
Он на коне один такой!
Среди "тойот" и "мерседесов"...
Кредитоспособность-минуты хватит
Как говорил один певец - Ты загляни в мои глаза!
по попе--один взгляд.!!.
толщину его бумажника и спортивность фигуры.
Один момент - и мы у их ног.
извилины!
Вторые половые признаки, бороду и усЫ, моментально.
Ценить мужчину нужно всю жизнь. И все его качества.
ходите помедленнее, а то не рассмотреть) )

Всего пару секунд понадобится женщине, чтобы понять есть ли у мужчины вкус и умение подбирать себе одежду.
Внешний вид. Какой образ жизни он ведет. Запах ее или нет.
Женщине хватит двух минут, чтобы понять-годится этот мужчина для продолжения рода или нет!
Встречают по одёжке, провожают.. . по разному !
ремонт в квартире
Похож на мужчину или нет.
Достаточно 10 - 15 секунд.
Мужчина идет на перекур-----кладет за ушко одну сигарету.... отпад!!!) ) мне не нужен ни он ни ЕГО сигарета))))))))))))))))) ) было бы прикольно за оба уха положить! ! Вот смешно было бы такое видеть!!
Amir Amirzhanov!
добрый вечер, Василечик!)))
За минуту она просчитывает, склько гостей будет на вашей свальбе, сколько будет у вас детей какой ВУЗ они закончат!
Бабник или нет
Сколько минут? Хватит одного взгляда
Мухан Карсакбаев
А бабник, это хорошо, или плохо? )))
Бл... дскую душонку и отношение к самому себе - в секунду! )
Кошелек оценивают за микромилли секунду
За три секунды посмотреть начищены ли у него башмаки.
Сексуальность, но не внешнюю, а внутреную, ее видно не сразу, а с течением времени. Но это тока мое мнение, у кого то оно другое.
За пару секунд ясно, буду ли я вообще с ним говорить.
За микросекунду понимаем - подходит ли нам мужчина или нет, "наш" ли он человек.
Да стоит женщине взглянуть-
И вмиг узнает его суть...
Разум женщины всегда оставался загадкой для мужчины. !)))Однако только одного женского взгляда на представителя мужского половины человечества вполне достаточно, чтобы определить, проявляет ли она к нему интерес.Как известно, первый контакт двух людей происходит на зрительном уровне. И именно в самом начале уже можно понять, стоит ли продолжать знакомство, мужчина может понять, имеет ли он шансы на роман с женщиной, уже в первые 45 секунд после встречи. Уже за эти краткие мгновения по одному женскому взгляду все становится ясно: витает ли в воздухе любовь или же есть все шансы встретить холодный прием.
Котик В Туфильках
Я дополню ответ!;первое, на что обращает внимание женщина, это глаза оппонента, их цвет, и насколько, по мнению прекрасного пола, эти глаза излучают интеллект. второе, на что женщина обращает внимание – общий внешний вид, опрятный он, ухоженный ли, поглаженная ли одежда и так далее.Следующее, на что обращает внимание любая женщина, носит ли мужчина обручальное кольцо. Далее уже идут во внимание мелочи, такие как прическа мужчины.Ну и последнее, на что смотрит женщина, это руки молодого человека, обувь, его умение показать себя на людях, манеры, походка, жесты....да-да и всего за 45 секунд ))))))))))
Я сталкивался-за секунду.
толщину его бумажника
Равиль Гейко
А так уж важна толщина.?Кредитки занимают не много места.
за секунду - всё.!! другое дело нам хочется обманываться, надеяться, приручать, отряхивать и ждать...
Оценить можно с одного взгляда, но встретить именно то чего тебе надо не всегда получается. Любовь это химическая реакция взаимодействия 2х элементов.
Благосостояние и аккуратность
Все качества мужчины оцениваются задолго до взгляда!
Мухан Карсакбаев
Поясните свою мысль. Как это возможно? Какая информация оценивается, если на него ещё даже не взглянули?
Внешний вид!
-всё по 36 рублей!
Немало таких "понятливых", которых альфонсы "доят". Впрочем, каждому - свое.
Степень Опрятности И Чистоплотности )))
Моментально !!!
Иван Иванов
без толстого бумажника никому твоя опрятность ненужна ..)
Достаточно поймать встречный взгляд, и резюме готово ))
Качественно и количественно-хватит несколько секунд. А любовь будет познавать всю жизнь
7 секунд
Его самоуважение, не больше трёх секунд.
Практически все...
за секунду-пьющий или нет)
аккуратность, порядочность, салидность, деловитость - достаточно нескольких секунд взгляда
обаяние
все выпуклости) и красоты..
Порядочность