Юмор

Чем нужно обладать, чтобы съесть целое блюдо жареных лягушек???:)))) Брррррррр:)))))

Лидия Ерохова
Всего-то - богатой фантазией и женской тягой ко всему прекрасному.. .
вилька, тарелька.... Фодка!!
Tehotdel .
литрами так пятью водочки.. и не меньше никак...
Нужно обладать ложной информацией, что это крылышки рябчиков....
Арайлым Нургожина Привет! Хорошего настрррроения!!! :)))
французской родословной
Ела лапки лягушачьи, очень вкусно...
Достаю паспорт из широких штанов,
- Да, я земляк Бонасье Констанции.
Гарсон, где вы увидели тут Слонов?
Подайте лягушек гражданину Франции...
напрасно бррррр, они очень вкусные
Anna Vladimirovna
Лидия Ерохова Я пытаюсь их попробовать уже года три....не могу себя пересилить, а сыну нравятся...:)))))
Собачьей выдержкой... и приятным аппетитом...
Тамара
сознанием цапли
Паша Митрохин
Целое блюдо съесть - нужно обладать недюжинным аппетитом, а одну маленькую лягушечку по моему рецепту съем с удовольствием
Китайским или французским паспортом
Брррррррр:)))) ) это точно.... и очень вкусно.
Анекдот в тему.. .
Пришёл Иван-царевич во французский ресторан, а там лягушки жареные, лягушки варёные, лягушки под соусом.. .
- Вот они с ними как.. . А я-то, дурак, женился!
P.S Нужно обладать чувством Юмора ...
французской интеллигентностью
Igor Vaganov
Мастерством и ...
Тихонов Игорь
Ящиком пива нужно обладать, и тогда эти жаренные хрустяжки пройдут на ура!!!
Maks Fokin
хорошим голодным аппетитом.
Кокарева Мария
японским гражданством
Французским аппетитом!
Марина Ерина
Наверно лапок их? Не зная, не определишь и съешь....
Ольга Барчук
Не человеческим аппетитом!!!! Вась, ты бы хоть хлеба ему дала!!!! Праздник же!!!!
Оксана Штейн
Лидия Ерохова У него была кукурузная лепёшка.:))) Сын всё время ( уже лет 10) заказывает себе в Китае это блюдо, а я не могу смотреть на это "безобразие"...:))))))))))))))))
Полным отсутствием обоняния и желательно вкуса
Кымбат @
...деньгами...
Французским аппетитом
Ртом, лягушками блюдом и не обладать мозгами!
эксклюэимеприватишьсладкий вкус-францус
голодом! люди на войне и ежей живых ели!
(ну или стать французом)
Точнее чем НЕ нужно обладать, так это мозгами...
Хорошим аппетитом и закрытыми глазами