Юмор
Как подготовить жену к тому , что через несколько дней в углу кухни начнёт жить лобзиковый станок ?
Пока не говорите что он лобзиковый, скажите. что он кухонный.
вы ошибаетесь, не будет он там...
поработать с недельку БОЛГАРКОЙ
Чтобы жена покорней стала,
Ты сразу правду расскажи,
А чтобы сильно не орала,
Свой ЛОБЗИК просто покажи....
Ты сразу правду расскажи,
А чтобы сильно не орала,
Свой ЛОБЗИК просто покажи....
А кто в доме хозяин? Кулаком по столу со словами "Я РЕШИЛ! "...
нежно и ласково однако
сначала Вы их познакомьте по всем правилам. а потом сможете наслаждаться обществом одного станка...
купить еще одну квартиру)))
А чё готовить-то?
Поставь перед фавктом!
Пусть уважает ...
Собери чемоданы заранее, чтобы в спешке, когда будешь лететь вверх тормашками, вещи свои не забыл.. .
Кухня - это территория жены, а ты посягаешь на самое святое для нее...
А вымети.. . угол! )))
Поговорить по душам
Оборудовать новую кухню...
а ты сначала купи в другой угол новый холодильник или панель - с лобзиком она и смирится)
прописать норковую шубку в гардероб, а уж потом станок на кухню...
утверждай, шо
на МАРСЕ жизни НЕТ! :-)))
Используйте всю силу своего мужского обаяния)))))
Притащить жить в спальню канистру с керосином для начала.. . А уж опосля и станок на кухне будет в радость
Думаешь, будет давать на корм??..
старый-старый способ: ПРИВЕДИ В КУХНЮ КОЗЛА ...)))
Главное, чтобы Вы были готовы к тому, что жена отдаст всю кухню в Ваше полное распоряжение. И завтраки, обеды и ужины Вы будете готовить на своем лобзиковом станке.
только через покупку шубы
Рассказать ей о том, какая польза будет от станка для семьи... Только убедительно...
опилок набросать
Только вечером не говори . А скажи утром, когда будешь уходить на работу.
Если станок вас кормит - придется смириться.
Вован, а может НЕ НАДО????
Скажи, что скоро приедет её родственник, который тоже хорошо умеет пилить.
Подарите ей его на ближайший праздник))
ставлю на ее пилу "Дружба"
Выпиливание лобзиком--это занятие для настоящего мужчины))))))))))
скажи что это кухоный комбайн
сказать, что по телевизору точно обьявили конец света, а в последнюю минуту заменить его на станок
ищи себе 5 угол тогда
хороший вы муж, мой перед фактом ставит безо всякого юмора
Предварительно долго рассказывай об абсурдности размещения в углу бабы-копры
Сначала посели там домработницу!
За неделю до переезда лобзикового станка нужно класть в угол маленькие подарочки - шубку, колечко, браслетик и еще что нибудь такое пустяковое .И успех обеспечен !!!
В углу туалета !!!
Купите ей норковую шубу, ей все равно где будет жить лобзиковый станок.
Если ей сказать, что это электро-хлеборезка, то подготавливать не надо!
Скажи: " Коммуналка подорожала надо денежку зарабатывать",подари ей разделочную доску сделанную своими руками, если не поможет покажи "Ответы" с вопросом и ответом Вики, хороших мужиков мало, а в Сибири я знаю крепкие семьи, должна понять! Рост цен на коммунальные услуги
сочувствую тебе!!! ставь мы будем ждать тебя живым))))))))
А Вы еще ее и готовите?? ?
Ну, просто идеальный муж!!
Если любит - все простит...
Предварительно поставив напротив кухонный комбайн.
а это что такое?
купи ей норковую шубу
напоить.
Делай всякие комплименты, а потом нежданно не гадано
а может лкдше не на кухне