Юмор
Ну коли пригрели на время, за что МЕРСИ наше Императорское, то вот еще...Правда здорово начать жить наоборот?
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать...Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в....кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
у каждого свои мечты!
Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА...
Но, по логике вещей, каждый месяц придётся платить работодателю. А если ещё и неделя будет заканчиваться понедельником....
АААААААААААА а после оргазма бац и не интересно потом находиться в местах в столь уязвимых
Это конечно хорошо.. Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом.. .
а если зачатие произошло без оргазма... .
тогда и смысла нет в этой перемене)))
или абортом...
Так минуточку, а как же разум? Он тоже деградировать начинает?
Ну допустим ты уже в детском саду, так значит и сознание твоё на уровне детсада?
Такого быть не может и не должно
Ну уж нет, через какое то время опять в памперсы...
Да, уж! Хорошо придумал,... главное, мудро! Мой братец помню- тоже сетовал на несправедливость
жизнеустройства! Твой замысел интереснее, чем был у него.. .
Только вот лишь одна загвоздка в твоем сюжете:
"познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешЬся,
И потом идешь в институт. .." и ничего уже соображать не сможешь...:), до школы точно не дотянешь-
Так что, мудрый наш Цезарь, тут Вы "перемудрили"самого Создателя!
(но все ровно есть о чем задуматься... )
Мечтать не вредно.
Дурное начало — дурной конец.
а ты уверен, что оргазмом может только мужскими плавками потрусили и вот тебе начало.
ух, ты! полет фантазии))
Мне б твои пролемы!! ! (см. аватар)
да уж. начать с конца не зная начала.... хотя конец тоже не знаешь. нет придёшь к началу молодым стариком.
Забавно.
А потом еда из унитаза лезет тебе в ...опу))))
Много случаев, когда не хотела бы так жить! Сидишь на унитазе, например ...
Это НАШЕ Императорское ладно уж - что терпим. )..
хотелось бы испытать)...
да..
бред какой то
Такого быть не может и не должно!!! !
Спустись с небес, здесь тоже хорошо!!!!
Как Спанч Боб с Патриком!
То начинать лучше сначала, , а для этого надо ещё постараться дожить до этого самого почти конца..
Подрасту, еще круче буду!
Чужим оргазмом, заметьте!
Ха! Цезарь - ты на веки останешся в памяти людей а твоё имя вписанно золотыми буквами в манускрипты истории, так что не трогай Брута.