Юмор
Правда здорово, что ноги у нас снизу? было бы неудобно, если они былит бы на месте рук.
Ага.... А прикинь как хорошо, что эволюцией тебе подарена прямая кишка и тебе не надо выбрасывать отходы жизнедеятельности через рот, как то делают морские беспозвоночные?
Человек ко всему привыкает. И к этому бы привыкли.
Пора закруглятся, если такое лезет в голову (или не голову?)
Надежда Зайцева
Это точно!Пойду поработаю.А то деньги получила . Но проект не отчертила...
Какая разница? Ходили бы по другому и все
Дурак
А у некоторых действительно руки из ..опы растут. У кого ремонт в доме был, подтвердит.
Приходит мужик к врачу. Доктор, я такой толстый,
ну такой толстый! - помогите мне. Ну, дал ему доктор таблеток -
"На, говорит, попей по одной таблетке в день". Пришел мужик домой
и забабацал всю пачку сразу. Худой-худой стал. Пришел снова
к доктору: "Ты че, наделал, у меня кожа вся обвисла! "
Да ладно, говорит доктор, я тебе ее натяну. Операция прошла успешно.
Мужик посмотрел на себя в зеркало, орет: "Ты че наделал - у меня же пупок на лбу! "
А доктор: "Зато какой на шее галстук! " ..))
Тогда мы бы постоянно думали тем местом, что у нас было бы между ног.
Алексей Курлыкин
А не слышал, что человек думает не головой, а головкой. Куда ..уй - туда и ноги.
конечно, здорово! но еще здоровей, что у нас мозги в голове, а не в ...
Да, но это еще мелочи, а если писюн будет во лбу!?
А еще было бы плохо, если бы все думали попой, а не головой!
Надежда Зайцева
ужас!
ага
конечно здорово, на руках ходить не очень удобно