Юмор
Рука руку -- МОЕТ, нога ногу -- ЧЕШИТ - а уши?
...а уши всех закладывают...
А уши.... отваливаются ...
Двум жительницам города Черкассы, желавшим подкорректировать форму ушей,
врач вместо анестезии вколол токсичную жидкость, которой в больнице дезинфицируют инструменты.
В считанные часы после этого их уши почернели, а потом просто отпали.
Об этом сообщает телеканал СТБ.
Как рассказывают потерпевшие, у них не брали анализы и не заводили медицинские карточки. На операцию они пошли вместе, потому что дружат еще со школы. Операция должна была закончиться за полчаса. Потому что делали ее под местным наркозом.
«Когда сделали укол, начало болеть безумно, будто утюгом приложили. А он сказал, что даже маленькие дети терпят» , – говорит одна из жертв пластического хирурга.
Самое страшное было дальше, когда девушки увидели друг друга в послеоперационной.
«Когда я увидела Танино лицо, я поняла, что там что-то не так. Врач сразу разбинтовал Таню и убежал – больше мы его не видели. Мы не смотрели в зеркало – мы смотрели друг на друга, и просто слов не было, – говорит другая девушка.
– Я увидела, что у нее все побелело и начинает желтеть. И понимаю, что у меня то же самое» .
Потом было долгих девять месяцев в больнице.
Девушки перенесли более десятка операций под общим наркозом.
В больнице их просили не разглашать случай. Иначе обещали не помогать.
Об этом сообщает телеканал СТБ.
Лапшу сушат
Уши???? Как хлопали по голове.... так и хлопают....
Дык в одно влетает, а из другого вылетает.
А уши греют
многострадальнее- и скручиваются и лапшу стряхивают и закладывают их
Прохлопывают ими!
По ушам ездят. Это же элементарно, Ватсон.
надо же быт таким изврашенцом)
языком друга!