Юмор

Вы моете посуду? Если моете, то как - изнутри или снаружи, руками или ногами, в посудомоечной машине или стиральной...?

Или просто выкидываете грязную посуду? И надо ли МЫТЬ?Слушаю ВСЕ мнения, предложения, ПРИВЕТСТВУЮТСЯ рационализаторские....
Андрей Ленчин
Я с разделочной доски ем! ))
Сергей Долдонов На газете вкуснее - но только в лесу ...
Андрей Ленчин Беру на вооружение идею! Каждому в семье - РАЗДЕЛОЧНОЙ ДОСКОЙ!!!
можноеще в унитазе мыть. поставил и воду спустил вот она и чистая. и быстро самое главное
Helena Sweet
Андрей Ленчин Только у ВАС, ДП, такой ЭКСКЛЮЗИВ! Принято на вооружение ...Спасибки...
Зачем изобретать что то, все уже изобрели давно.
Посудомоечная машина - форевер!))))
Заварочный чайник на Руси не мыли.
Карина Мкртчян
честно-все бы выбрасывала, но наступает момент, когда самой поесть не из чего ( посудомоечной-нет, а стиральная-есть)...
Алина Андреева
А чё её мыть то, она же одноразовая )))))))))))
Т*
Тамара ***
Мона и выкидывать.. тока собирать то самой нада!!!
Я совершеннолетняя!
Теперь могу делать все, что запрещала мама!
Первым делом лизнула качели в мороз и сунула пальцы в розетку... перебила посуду...
Василий Зинин
Андрей Ленчин Супер! Так держать....лизать и в розетку, тем более - бить....Я эт дело ох как приветствую...бить...
а я иё ни мараю! чиста ем
Я пьянствую, а это МЫТЬЁ шеи ИЗНУТРИ!
Ренат
Андрей Ленчин Шея ИЗНУТРИ - чиста???
А зачем ее мыть? Завтра же снова есть из нее!
Роман Баранов
Андрей Ленчин Элеонора! Эт верно подмечено, не догадалась...
моющим пылесосом
А для чего тогда изобрели одноразовую посуду? ---Чтобы ее потом мыть?
Андрей Ленчин А некоторые и одноразовую норовят....помыть и второй раз использовать...во!!
Если проблема с мытьём посуду то ты слабое звено.
Включаю логику . Ежели готовила я - моет муж !
Андрей Ленчин Более, чем УМНИЦА!
Руками со средством.
Даня Пулюс
тщательно мою со всех сторон вручную. я люблю мыть посуду, меня это успокаивает.
и изнутри, и снаружи, руками в основном, как получится.. .
Юлия Егорова
Андрей Ленчин Бедный Йорик, тьфу, КОТИК!!!А алкозельцер при чём??
Я милостиво предоставляю право делать это другим, должны же люди хоть какую пользу приносить. Шутка. Можно просто не пачкать, как?? ? Очень просто существуют различные диеты и голодания, да и руки на что, если в конец изголодался, в смысле схватил типа огурчик и откушал, то же с яблочком, помидорчиком, орешками, чипсами печёной картошкой. В конце концов бросте её в ванну пусть помокнет денька два, пока Вы на диете.
Павел Яковин
Приветствую мадам: -).

а я вместо "Фэйри" покупаю водку... так что
мне немытая посуда... по барабану; -)

Мое почтение и наилучшие пожелания: -)
Дарья Боженова
Андрей Ленчин Взаимно приветствую....Пошла за водкой, посуда - в стопке...
Какая посуда??? А газетки на что?
Да прямо поем и разбиваю вдребезги.... прям визжу и бью!
Моют посуду только ленивые, которым вылизывать лень.
Да. Вам голова действительно дана, чтобы шляпу носить.. . Вам подойдет самый первый ответ...
Андрей Ленчин И где Вы раннее были??? Что проморгали "самый первый ответ"....
Гадеева, Ваша девичья фамилия???
Салтанат Ахметжанова "В биде, ершиком для унитаза с Даместосом!"

И где Вы раННЕЕ были? Вот первый ответ!
kacdomy cvoe
Sergei Tee
изготавливать ее из съедобного материала и съедать её на десерт.
Надежда Титова
В биде, ершиком для унитаза с Даместосом!
Сам пользуюсь одноразовой и Вам рекомендую!
Айторе Куатулы
Мою традиционно. После этой темы попробую prick'ом, если жена не запретит :)
Taras Nuraliyev
Я Вместо посуды пользуюсь пакетами!!
Андрей Ленчин Подробненько, please...
даем вылизать собаке
Vladimir Nikolajenko
Мою в стиральной машине, так как посудомоечной еще не разжилась.
оригинально...
с кастрюль и сковородок можно сразу есть, причем сразу нескольким едокам, из моемых вещей убираются сразу тарелки. А быстрохавы вообще из однораза мутят так что даже парится не надо
Мыть надо,. а так не хочется, а мыть простым способом (раковина, губка, средство для мытья посуды) НЕ ХОЧУ!
Иногда приглашаю в гости подругу, угощаю вкусно... а потом объявляю. что она должна ..помыть посуду... нагло конечно, но бывает срабатывает!
Вот, думаю, может сегодня так же поступить?
Так не люблю этим делом заниматься...
Руками блин со всех сторон!
Елена Могла
Ну ты и пипец! ленище! Если те в кафе или в ресторане подадут одноразовую посуду? ! Ну разве не убого? Фу! А если Жирную И Недомытую в шикарном ресторане разве не моразм? Такого быть не может! Что уж говорить о простых домочадцах.)))
Natalya Tatulova Это "Юмор"-здесь только приколы и шутки.простые ответы не которуются.
я не трачу время зря-я её разбиваю!!!
Мая Буренина
В тёплой воде с губкой и braf!
Khasan Pulatoff
А, зачем ее мыть если можно вылизать?
Копишь грязную посуду, как закончилась вымыл ту которая те нужна. Потом приходят гости, ты жалуешся что у тебя даже нет времени что бы дом в порядок привести и они помогают т. е моют посуду.
А может и полы помоют, как прибеднишся!
Андрей Ленчин СП! Приходите в ГОСТИ!!
Глупый вопрос, даже тупой!
Андрей Ленчин Спасибо за ОСТРОУМНЫЙ ОТВЕТ!!!!Вам - в категорию Умных вопросов...которой пока не создали...
а у меня ваще нет пасуды. зеленые человечки забрали