Юмор
Как по-хорошему заставить мужа мыть посуду?
"Благодарить" каждый раз после этого )
"Не дождётесь!!!"
Не-а, только по-плохому. И вообще, пусть подарит тебе посудомойку
Чем больше изводишь нервов на то, чтобы заставить мужа мыть посуду, темспокойнее потом делаешь это сама.
Подари ему брилиантовое колье
Возьми его по-хорошему нежненько за шкирочку - и его носиком аккуратненько в грязненькую тарелочку...И так 3 раза в день)))Тебе это дело надоест - и сама по-хорошему помоешь...
А по-плохому это как? Сковородкой по голове? Смени тактику - возми подушку! :-)
у меня нет такой проблемы с мужем. просто по очереди мойте. например, если ты готовила или разогревала еду и накрывала на стол, то пусть моет он. а если он готовил или разогревал , то ты моешь. у нас именно так. причём специально не договаривались. честно. а если он у тебя вредина и не согласится на такой вариант, то пусть купит посудомоечную машину. небольшой "электролюкс" , например.
пляши ему стриптиз, когда он моет посуду! Могу прийти помочь вымыть посуду!
перед едой или после еды? последнее невозможно.
Не царское это дело в тарелках ковыряться
Найми домработницу....бля....мужа лучше в постели заставь работать....сбежит ведь....плакать будешь...
положить жрачку в грязную тарелку
Супер вопрос:), ответ :по хорошему никак
Да заинтере5совать нада чем та однозначна!
А мне нравится мыть посуду! Это помогает собраться с мыслями, обдумать многие вопросы...
Не рискуй здоровьем- помой сама!
раскрасить посуду эротическими картинками =))пусть отмывает, чтоб посмотреть!
А я даже и не хочу его просить мыть посуду. Не мужское это занятие. Пусть лучше деньги зарабатывает, а уж посуду-то я и сама вымою. Не в чистой посуде счастье.
Можно спросит так: Милый, а ты посуду до просмотра этого фильма вымоешь или после? Если скажет, что ни до ни после мыть не будет, тогда можно предложить, что пусть он помоет посуду тогда, когда захочет, а ты тогда ему сделаешь что-то, что он любит больше всего. Например, можно станцевать стриптиз. или еще что-то.