Юмор
Знатоки...подскажите, как заставить жену мыть посуду?..
Купи ей посудомоечную машину! ! А сам почаще её в это время в спальню тащи! ! ))))))
Лимит на инет установи!!!
Да корми ее в Макдональдсе, и вопрос отпадет сам собой. И будет тебе счастье.
А ты ешь сразу из кастрюли!
Токо личным примером. Процесс долгий, но не безнадёжный. Подожди.... милый, помой посуду! Так на чём мы остановились?
Лучше смени жену...
Личным примером!!!
Платить ей каждый раз за вымытую посуду
Пришёл с работы, снял ботинки, Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед! «Родная, это просто чудо! »
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ… »
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ… »
Побей ее- и мыть не придется!
Между прочим сказать: что моещее средство в савокупности с водой и грязной посудой сильно влияет на похудение.
не мучай не себя не её - пользуйся разовой. оченя удобно, РЕКОМЕНДУЮ. Главное, мир в семье
Назым Жармухамбетова
ой! разовой женой? 8-/
Вымыть самому и сказать жене за это, спасибо!!!
Шубу пообещай ей
Пригласи бомжа на обед.
лучше накупить недорогой и бить ие посля обеда на счастье. но такда станет другой вапрос - как заставить жыну убирать украшения с пола!
стоя или табуретку предложи тогда сидя
Есть такое изобретение посудомоечная машина.
Не пробовал ?
Или если денег жалко предложи равноценный обмен - фантастическую ночь.
Не пробовал ?