Юмор

Знатоки...подскажите, как заставить жену мыть посуду?..

Dimash Jumabaev
Купи ей посудомоечную машину! ! А сам почаще её в это время в спальню тащи! ! ))))))
Гульнара Мухидова
Лучший ответ
Лимит на инет установи!!!
Да корми ее в Макдональдсе, и вопрос отпадет сам собой. И будет тебе счастье.
А ты ешь сразу из кастрюли!
Токо личным примером. Процесс долгий, но не безнадёжный. Подожди.... милый, помой посуду! Так на чём мы остановились?
Света Новикова
Лучше смени жену...
Catrin Ch
Личным примером!!!
Платить ей каждый раз за вымытую посуду
Пришёл с работы, снял ботинки, Понять не может – что за хрень:

Весь дом сверкает, ни пылинки,

Бельё постирано, не лень

Супруге было мыть посуду,

Стол накрывать, варить обед! «Родная, это просто чудо! »

«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ… »
Антон Лунев
Побей ее- и мыть не придется!
Между прочим сказать: что моещее средство в савокупности с водой и грязной посудой сильно влияет на похудение.
не мучай не себя не её - пользуйся разовой. оченя удобно, РЕКОМЕНДУЮ. Главное, мир в семье
Назым Жармухамбетова ой! разовой женой? 8-/
Вымыть самому и сказать жене за это, спасибо!!!
Шубу пообещай ей
Пригласи бомжа на обед.
Ольга Тунева
лучше накупить недорогой и бить ие посля обеда на счастье. но такда станет другой вапрос - как заставить жыну убирать украшения с пола!
стоя или табуретку предложи тогда сидя
Есть такое изобретение посудомоечная машина.
Не пробовал ?

Или если денег жалко предложи равноценный обмен - фантастическую ночь.