Юмор

В семье Анжелины Джоли моет посуду негритенок?

Нет, китаец, негритенок драит сортир!))
**
***ксенька ***
Лучший ответ
везет ей. а у нас в доме я сама все мою.
Какая разница ,кто моет посуду ,лишь бы чисто. (посудомоечная машина)!!!!И нет мне никакого дела до быта А.Джолли.
Ага, особенно ему нравится мыть тарелки.... языком, но до блеска )))))))
Олег Звездин
Думаете это возврат к рабовладельческому строю?
Борис Кочкин
не, там посуду моет сама Джолли. как раскает губищи, так вся посуда и чистая уже
Е)
Евгений )))
Интересно.. . :) Наверное так и есть. Не была в гостях, не знаю. :)
Наверное моет :-) арапчёнок :-)))
Сама намывает, спасая тем самым очередного негритёнка ;))))))))
они едят из одноразовой посуды, поэтому никто не моет, экономят заодно на воде, газе, электричествеи домработницах. И жить будут долги и счастливо, детей-то еще сколько взять нужно, национальностей-то немерено.. Зато Бреду то как хорошо, в такой толпе легко затерятся :)
маленький китаец
Чужому счастью завидовать не стоит. А если уж кто-то что-то и моет, то , наверняка негритенок. Безробразие бешплятно.А чо хотели? Бред да пит?
Домработница батрачит!!!
Андрей Фатеев
всей семьёй намывают
Cаша Шклёда
Нет,уже афроамериканец!
Vera Rubanova
негр посуду моет китаец жрать варит не хило обжились буржуи проклятые!!!
африканенок :-))
Артур Артур
Да это же Лукинский на очередной круиз Аншлага по Волге деньги зарабатывает!
Посудомоечная машина...
Агыбай Сеитов
Отвечу честно у неё дома пока почемуто небыл. Так что врать не буду не видел.
....эх. А мне представляется Бред Питт....в фартучке...в одной руке держит негритенка...на плечах сидит маленький китаец...еще Анджолина Джоли торчит в зубах....И он одной рукой моет посуду....ну даже если не так, ей все равно повезло....и негритенку тоже....и даже маленькому китайцу...Ну почему я не тот китаец???.хотя бы китаец....Эх..как бы мне хотелось потрогать(хотя бы) Бреда ПИтта....Не! уж лучше быть Русской без Бреда Питта, чем Китайцем с ним!...ага....извините. Забудьте это. И больше не читайте. Н и в коем случае...
по любэтце
Хорошо что не Русский.