Юмор

Нужна ли на кухне посудомоечная машина, если в доме имеется тёща?

Express Zaim
Тогда машина у вас уже есть, и заодно стиральная, и пылесос. Сто в одном вобщем. И мета не так много занимает, правда и неудобства свои есть.
Nizami Farayev
Лучший ответ
Обе нужны позарез.
Катю Созонова
Машин будет мыть посуду 2 часа и брать кучу электроэнергии. Теща будет мыть 10 минут на собственном топливе. Вот и считайте.
Смотри, чтобы обе сразу не пропали.
нужна!! ! только обязательно сломанная!!!
А ты купи, глядишь, теща и не понадобится больше
если денег жалко, то не нужна конечно. А так.. . надо тещу то поберечь - все-таки не последний человек в семье - пригодится еще.
Если в доме есть тёща, то всего требуется в два раза больше, ломает *ука чаще!!!! А вообще, теща она как человек-паук - никого, кроме человека-тапка, не боится, зараза!!!
Юля Белоус
Она не нужна, даже если нету тёщи.
Кристоф ...
Ну если в семье ни меньше десяти человек, то думаю стоит.
Nataliya Kuznetsova
Бедная теща!!!!
Купить, чтобы она лишилась единственной радости в жизни?

Но если серьезно, то вот моя невестка (жена моего брата) как раз вчера и решила купить, чтобы тещу поберечь :)
Конечно, нужна! Если тёща скажет "вы без меня, как без рук", у вас будет, чем парировать.
Посудомоечная машина в обычной квартире не когда не нужна.. . она моет 12 часов посуду... вам это надо? И все равно если у вас в квартире живет не больше чем 6 человек то всегда кто нить помоет за вас посуду!