Юмор
Что надо делать, если спина болит, шея хрустит, руку ломит, нога ноет, и мозги не варят???
Не теряй время---ползи на кладбище....
Да-а-а.. .
Единственный врач который тебе поможет - это паталогоанатом.
Поздно пить боржоми!
разбить монитор
На утиль пора....
сидят в баре три инвалида: слепой американец, глухонемой француз и хромой русский. Вдруг вокруг засияло и явился им Иисус. И сказал он американцу: - За то, что ты был праведником, я избавлю тебя от мук! И коснулся он америкоса, и прозрел тот и стал восхвалять силу Господню. А Иисус говорит французу: - Ты тоже был примерным сыном моим! Вот тебе награда! И коснулся он француза, и обрел тот дар речи и стал слышать, и возрадовался он и стал восхвалять силу Господню. Поворачивается Господь к русскому, а тот как заорет: - Не трогай меня! У меня пенсия по инвалидности... !
кончать симулировать)
Идти к соседям, чтоб у них спина болела, шея хрустела, руку ломило и нога ныла. А мозги пусть дома варят.
СРОЧНО НЕОБХОДИМО.
1.отбросить все дела и лечь поспать. .
2.после сна тяжелый и жосткий секс.
3.после секса сного сон.
А утром вы встанете как молодой огурчик, в полном рассвете сил, довольным собой....
1.отбросить все дела и лечь поспать. .
2.после сна тяжелый и жосткий секс.
3.после секса сного сон.
Встаь наконец-то из-за этого чертова компьютера!
Трахаться обо что нибудь и срочно!
всё болит в костях ломота кого то вые.... охота
проснутся....
Ja sebja 4uwstwuju,no ploxo! =)
Esli bolit,sna4et zhiwa!