Юмор

Как болело так и болит но к врачу ни ногой?
Надо сходить
Елена Гребнева
Спасибо за ЛО
.
❤️ ㋡ ✋ ═► Ни лапой..
.

❤️ ㋡ ✋ ═► Ни лапой..
.

Да а то найдут ещё че нибудь))
с таблетками лечатся неделю без таблеток семь дней жди само пройдет
а я скорей всего пойду сдаваться, потому что двойная доза не берет, а увеличивая, сразу поджелудочная накрывается
вот выйду с больницы... тоже ни ногой )))
Но оно ж не постоянно болит... поболит и перестанет... потерпел и перестало...

Конечно! К этому коновалу-ампутанту. который обе ноги оттяпал????
Ни за что! Он же сразу скажет- в морг! ))))
правильно, нечего ерундой всякой докторов беспокоить....))))

Я полно ответил на твои вапросы?
Типерь, доктор СЧЧ ставит диагноз: шизофрения
Лечение: стенка, йад и двухведерная клизьма на ночь.
Вот- вот одуванчик зацветёт.
Собираю цветы в пол литровую бутылку с небольшим количеством крепкого самогона (75-80 градусов).
Их считаю. В моём саду их уж не так и много. Встряхиваю бутылку и оставляю её до завтра. Снова цветут и снова собираю в туже бутылку. Когда насчитаю 100 штук цветков, то доливаю до плечиков бутылки тем же самогоном и, встряхивая иногда, настаиваю сколь угодно. Отцедив и выжав жмых - растирка готова, но только для растирки растяжений связок, от онемения ног и рук, от болей в плече.
Лечил и сломанное ребро и указательный палец, не обращаясь в больницу и не накладывая гипс. Мочил растиркой и туго перевязывая продолжал хоть как-то работать в саду.
Для меня эта растирка универсальная.