Юмор

У меня нога болит, что делать?

ударить вторую чтоб первой не обидно было )))
Ольга Степина (Бойко)
Лучший ответ
вот смотрю я - ни одного полезного совета! а так хочется помочь.. . ходи на руках, дорогая
(Станете ли вы стрелять из " Катюши " по воробьям, если можно и хлопушкой ?
Tamara Tamara) вопрос чуть ниже.. .

Она всё таки сделала это? Поэтому у тебя нога болит, Катюша?
возьми 1 сковородку. налей в неё 100 г подсолнечного масла. Поставь на огонь. Когда масло закипит - сними штанишки и сядь на сковородку - о боли в ноге тут же забудешь!
Giopgios Avididis
Попытайтесь убедить себя, что Вы это себе внушили, а если не получится - идите к врачу.
Albert Celilov
Не раздвигай сильно.
Алексей К
Как говорил несравненный доктор Ливси: "Хо-хо-хо. Очаровательно. Нога болит? Чудесно!!! " :)
Покусывай себя за палец изредко и побольнее.. . :) Или сходи пирсинг сделай без обезбаливающего...
Съешь две столовых ложки фастумгеля.
делаю массаж - без интима.
Юс Степанов
Вообще лучшее средство от всего это топор :)
Бери все свои деньги, занимай еще у соседей сколько сможешь и иди играь в ближайшие аппараты. Бей по максимальной ставке. Все проиграешь или выиграешь раз в 100 больше - один хуй - о ноге и не вспомнишь больше.
Хорошая нога болеть не может, а плохую не жалко! (Это мне сказал инструктор в тренажерном зале после очччччень интенсивной первой тренировки0
Artur Sirekanyan