Юмор
Спина болит!Не могу грызть ногти на ногах((((
ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД???
Попроси друга. Когда-нибудь и ты его выручишь. А если тебе все равно, то грызи на руках ногти. На спине это не отразится. Забыл? Вообще ногти можно стричь, а не грызть. Невроз?
Грызи на руках
Многие из нас напрягают мускулы целый день, даже не подозревая об этом. У нас слабые мускулы из-за плохой осанки, которую мы приобретаем в основном на работе, и это вредно, так как вызывает дополнительную усталость и физическое напряжение. Боль в спине ограничивает ежедневные удовольствия грызть ногти на ногах и влияет на стиль жизни. Она может быть мучительной, но, так или иначе, проходит со временем. Позвоночник у нас прочный и жесткий — он может служить по крайней мере 70 лет. Но старинное изречение о том, что спина прибавляет нам лет быстрее, чем что-либо другое, не утрачивает своей правдивости. Мы надеемся, что данное краткое вступление убедило вас в необходимости "взять дело в свои руки" и создать защиту от этого бича современной жизни.
Боль в спине - признак имеющегося повреждения и защитного мышечного спазма, который существенно ограничивает Ваши движения . При сильных болях в спине следует чаще принимать специальную позу - лечь на бок на кровати, колени согнуть и слегка подтянуть кпереди, подбородок направлен к груди (поза “плода”). Ваши руки должны быть перед Вами, локти согнуты, предплечья перекрещены на грудной клетке. Не отклоняйте голову назад. Позиция может быть улучшена с помощью маленьких мягких подушек под головой, между коленями, бедрами. От грызения ногтей на время придется отказаться.
А вообще от боли в спине помогает фастум-гель. Намажьте спину - и через 15 минут уже вернетесь к своему любимому делу.
А что, соседи еще не проснулись?
отращивай! скоро лето-открытую обувь будем носить, фрэнчь сделашь !